Сила Ветра

Почему когда влюбишься в принца, он вдруг окажется верблюдом? 😏

–9
Ответы
Виктория)

Потому что не капантесь в человеке, не пытаетесь его понять, докапаться до его сути... А просто придумываете его себе основываясь на паре красивых жестов, внешности...

Виктория)

Какой должен быть человек рядом с вами

Николай Дубинин

...потому что влюбляетесь в собственный придуманный образ: - высокий, значит сильный; сильный, значит добрый; добрый, значит щедрый ...а он тут по случаю, мимо проходил.

Николай Дубинин

...а сейчас вернемся к вопросу: о принцах и козлах. Уже более 100 лет, женщина не получает знаний о том, как вести себя с мужчинами. Все знания о мужчинах построены на том, какими должны быть мужчины, а не какие они есть.
Согласитесь: это совершенно разные люди. Созданные в воображении, и те, над кем потрудилась жизнь. Мужчина понимает подчинение. Женщина понимает ласку. Это краеугольный камень, что держит конструкцию здания отношений.

Сила Ветра

🙄 как это?

Николай Дубинин

...мужчина готов слушать и слышать (понимать) женщину - если он видит подчинение. Равно, как и женщина может слышать и слушать (понимать) мужчину, если он ласков с ней. Только на таком уровне возможен энергетический обмен. Мужчины бухают и гуляют, именно по этой причине. Из-за недостатка или из-за отсутствия женской энергии, которой он заряжается.

Сила Ветра

Офигеть

Николай Дубинин

...сам в шоке

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Фея- крёстная говорила же- с бала возвращаться надо до того, как часы пробьют полночь. Не получилось, вот и превратилась карета в тыкву, а принц в верблюда. 🤭

Майя Петрова

Потому что обычные мужики часто оказываются козлами. А Восточные принцы - верблюдами. А может, ишаками тоже... Я пока ни одного принца вживую не встречала

Лея

Блин сказок не читала что ли? Поцеловал лягушку..- стала царевной..тут тот же принцип..- поцеловала принца - стал верблюдом..вывод не целуйся больше!!!😉

Лея

😂😂😂😂сказка ложь, да в ней намек и нам Урок!

Семён

Когда влюбляешься, теряешь голову, но конфетнобукетный период когда-нибудь проходит, и катаракта уходит автоматически ...

Семён

От любви до ненависти один шаг ...

Z*
Z*Ирина*

Дело не в потом.. а в том, что он решил что победа уже свершилась.. можно расслабиться и принять свой обычный облик.. 😄

Z*
Z*Ирина*

Всегда розовые очки разбиваются.. и всегда стеклами внутрь.. а это больно и обидно

Сила Ветра

🤷‍♀️ опыт приводит к трансформации

Z*
Z*Ирина*

опыт к сожалению по сути ничему не учит.. 🤣

Сила Ветра

🤷‍♀️ некоторых

Z*
Z*Ирина*

это когда уже на граблях напрыгаются, и тогда уже приходит понимание, что что то тут не так... 😆😄😄😁😄

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

прежде чем влюбляться, проводите многодневные беседы с «прынцем»)))). Ну а уж потом влюбляйтесь, или не влюбляйтесь😁

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А шо паделать?)) иначе никак))

Сила Ветра

Иначе и не делается. Нешто можно без бесед влюбиться?

Где Ты Там И Я

У него был один горб, когда ты в него влюбилась -вырос второй. Не издевайся над животными, а то и рога вырастут.))

Анатолий Муйтуев

Когда вы в следующий раз будете влюбляться обязательно обращайте внимание: - принц дромедар или бактриан... 😅

Сергей Грудцын

А в чем напряг? лебединая шея, длинные ноги, приличные накопления, да и тебе сидячее место, грех жаловатся!С НГ!

Сила Ветра

😂 действительно...

Котопланетянин.

Надо просто перестать употреБлять галюцинагены и тогда станет очевидным, что есть только верблюды и ....

Сила Ветра

надо - пере стань

Котопланетянин.

Кошки мяукают, сабаки лают (когда караван идет) А что говорят верблюды?

Сила Ветра

Узнай и расскажи

Котопланетянин.

☝️🙄Это доп вопрос ))

Котопланетянин.

Это очень важно бля вас, от понимания этого жизнь может перемениться в лучшую сторону!

Котопланетянин.

Это домашка!

Де
Дерсу

🖼 Внимательней нужно быть. Принц, это на белом коне который.

Сила Ветра

🙄😏🤷‍♀️ учтём

Андрей Шатрыкин

Ну присмотритесь внимательно с самого начала, принц бы остался принцем, это сразу был верблюд)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У верблюда два горба, потому-что жизнь -борьба. Извините, больше ничего не приходит как ответ.

Сила Ветра

😁 ну и это пойдёт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо ))

Натка М_Мак

Потому что он тоже думал, что лягушку-царевну поцеловал, а оказалось, что просто лягушку 🤣

Dark Soul

Так не всегда бывает. Есть 5 мужчин, которые остаются принцами. Но... Их никто не видел🤔🤭😉

Может Восточный принц нёс верблюда... Ну и попуталось как то. Должен то был он сверху быть...

Газинур Шормаков

Ну да. Чукча пишет письмо с Туркмении. Аднака тепло. Снег желтый и горячий. А олени плюются

Та Еще

так это мираж, ,Принц, дворец, богатства, оазис, потом туман рассеялся, бац и у тебя верблюд

Сила Ветра

😏 да уж