Почти Как Ангел

Живите вкусно!!! Ото всех в песок украдкой Посажу я шоколадку. Газировкою полью, Сорняки все прополю. Скоро вырастет в награду Пышный кустик шоколада. Сам наемся, всем нарву. И пойду сажать халву!

Ответы
Николай Кузнецов

Как халвичка подрастёт,снова шоколад пойдёт.И тогда как надоест,на еде поставлю крест.Буду складывать на зиму,долгожданный мой запас,что бы в праздник Новогодний угостить с подарком Вас

Ботакоз Сарханова

Класно. !!!

Сергей Ступаков

Буратино посадил и болото угодил...Может ждете Таратилу,с ключом от сейфа и чтоб начинка угодила

Сергей

Я с вами дружить не буду вы сладкое любите и стишки читаете,а я мальчик уже взрослый

Lena Sabad

мммм. только не говори мне,где ты его посадила..Боюсь,- вырасти не успеет..

Nadin Egorova

человече завязывай... а то мы тебя совсем потеряем 😄

Fh
Fhlhtq

И булки с дерева сорвём. бутерброды всем нальём

Олег Колосенко

прям в сердечко.........................................................

Алексей Троян

шоколадку в песок!!фигассе вкуснятина!!!!!!!!!!!!

Volk Odinochka

Спасибо, Маргарита, но я не люблю сладкое. 😉

Майя Петрова

Ух ты, муси-пусечка... Спасибо, иди сажай...

Александр Загребельный

Бедняга, трудяга, лишбы не слиплось.

Бя
Бяка

слишком сладко.кислинки не хватает

Дмитрий Иванников

куясе тебя торкнуло! че курила то? ))

Armen Melqumyan

Браво!!!Вкусное стихотворение!!!!!!!!!

Владимир Пидгайный

у меня этого шоколада ну завались.

Svetlana Kocarli

береги себя диобет плохой болезни

Хвостов Юрий

Мороженое вызреет-позови в гости!

Елена Пащенко

Ой ,давай давай я люблю халвычку 😄

Елена Пащенко

Ой ,давай давай я люблю халвычку 😄

Александр Пан

презерватив посадить не забудь