Irada Roza

Какой лучше выбрать тонометр?

Ответы
Джорж Эспедраль

Фирма ЯПОНСКАЯ AND по русски почему то позвучит как "Ай энд ДИ". У меня этой фирмы и на плечо полуавтомат и на запястье автомат. Не жалуюсь. Мне эту фирму рекомендовал большой специалист по мед.оборудованию. Начните с запястья. Проще, удобнее. Второй у меня на всякий случай, для контроля

Владислав Император

Советаю всё же научиться пользоваться механическим, надёжнее, хотя если будете регулярно менять батарейки и правильно накладывать манжету, можно и электронный. Но в любом случае периодически обращайтесь к врачу, для контроля за АД

Алекс Венцель

Самый дорогой с автоматикой... Никаких хлопот:-сам накачает манжету, сам спустит воздух и сам покажет давление с пульсом...Стоит в пределах 6-8 тысяч...

Владимир Юшин

Посмотрите в нете.Важно чтоб был с аккум . и от сети...с памятью на результаты измерений.

Игорь Игоревич Андреев

обычный-с грушей.электронные брешут особенно когда повышенное давление

Л.
Лариса .........

мне немецкий больше нравится...автомат....менее капризный ,чем японский

Alexey,D

Который показывает нормальное давление(чтобы быть всегда здоровым)

Илья Ильин

а какие есть? я знаю два-электронный и со встроенным фонендоскопом

Александр К.

механический совковый.... Как правило, лучше работают такие...

Юрий

механический - он самый правильный и надёжней всего

Вася Не Прынц.

Нужно такой-чтоб всегда было отличное давление!

Alex S

берите механический со стрелками. Так надёжнее

Константин Варламов

Напишите ответ...рановато тонометр выбирать.

Константин Варламов

Напишите комментарий...тогда самый простой,он самый надёжный и точный.

Константин Варламов

Напишите комментарий...с грушей.

Константин Варламов

Напишите комментарий...электронные завышают,самый простой–самый надёжный.

Виталий Козачишен

Лучший тот, который покажет, что вы в норме

Сергей Стороженко

японский..на упаковке написано для женщин

Сергей Стороженко

юмористка...для женщины точнее...

Сергей Стороженко

что такое?я вас расстроил?

Сергей Стороженко

я вам пришлю фото на ваш майл...я про тонометр...а еще лучше получить нежный массаж

Сергей Стороженко

прими дружбу на майле.потом меня удалишь из друзей

Сергей Стороженко

ты там закрыта,я не могу послать фото...

Ерофей Папиросов

Мембранный.Он намного точнее.И дешевле.

Ерофей Папиросов

Есть таблетки "Найз",например...Можно бруфен,траксевазин.Ну и физиолечение хорошо помогает.

Irada Roza

Какое именно?Парафин,магнит?

Ерофей Папиросов

Магнит.Можно попробовать электрофорез.

Irada Roza

Это мне надо у терапевта выписать?

Ерофей Папиросов

Направление на физио только у учаскового.

Виктор Ядловский

автоматический с наибольшей гарантией.

Юрий Куракин

А в аптеке спросить видно не судьба...

Михаил Шатнюк

А может лУчше его не выбирать...

Михаил Шатнюк

Печалька в том что уже понадобился,собственное самочувствие должно определят тонус,и определять что не так....

Михаил Шатнюк

Солнышко!а ты думаеш у тебя нервы какие-то особенные???все люди одинаковые только воображают,что кому-то хуже всех,и перед тем как понервничать,надо подумать,кому от этого будет лучше...

Михаил Шатнюк

Нельзя терпеть!!!надо подумать что можно сделапть ,чтоб было хорошо!!!или еще лучше!!!

Microsonya Www

а вы всё лечитесь))

Microsonya Www

Тогда нужен хороший массажист

Microsonya Www

Надо поспрашивать, поинтересоваться их не так уж и мало)

Microsonya Www

Массаж на делать десять дней подряд) и желательно чтобы это был массажист-костоправ, а не гладящий кожу "профессионал"))))

Microsonya Www

почему только плечи? это ж массаж просто от усталости и напряжённости плеч и шеи

Microsonya Www

сложно?