Ник 137

Новинка – услуга «Жена на час». Вы стали забывать почему развелись, появляется желание сменить холостяцкую берлогу на уютное гнездышко? Тогда услуга «ЖЕНА НА ЧАС» именно для Вас. Быстро и качественно напомним все прелести семейной жизни. На ваш выбор широкий спектр скандалов; мониторинг телефона, ноутбука и т.д.; туры выходного дня к теще,по магазинам; полная блокировка доступа к TV,PC, друзьями. Бонус при заказе полного пакета услуг – головная боль жены, c которой интим, конечно же, исключен.........

Ответы
Людмила Данилевич

Ну не надо так все утрировать!Жены прям какие-то монстры!Такая одна на 10000 !Мужчины же тоже есть не лучше:нет с работы вовремя- час,два,три,ужин остыл,ложишься спать и слушаешь каждый шорох под дверью,начинаешь вздрагивать от каждого стука,потому что знаешь,сейчас придет пьяный,начнет выносить мозг,задираться,скандалить!А тебе утром рано надо вставать на работу!Быть красивой,свежей и улыбаться!Потому что никому не расскажешь,что пол ночи воевала с пьяным мужем!А если есть Любовь-у женщины никогда не будет болеть голова!

Шельма Я

СУПЕР новая услуга "щенок на час". вы забыли что такое бессонные ночи, каждые 5 минут бегать с тряпкой по квартире, обгрызанные провода, зажеванные носки и тд. тогда воспользовавшись нашей услугой вы вспомните все прелести жизни..

Ева Прупис

наверно у вас был плохой опыт семейной жизни. Я не скандалю , не жалуюсь на головную боль, плевала на ТВ и телефон. По магазинам хожу только сама , но головную боль тебе могу доставить без бонуса

Мартень Лаускис

ВАШ ПРОЕКТ ПРОВАЛЕН, ДЛЯ ЭТОГО СОЙДУТ ПОСТОЯННЫЕ ПОДРУГИ, ЗАЖДАВШИЕСЯ ЛЮБОВНИЦЫ ДРУЗЬЯ, КОТОРЫЕ " ПОЖИВУТ У ТЕБЯ НЕМНОГО, ПОКА ВСЕ ДОМА УТРЯСЁТСЯ"

Наталья Шмалий

Жена на час- это смотря в каком аспекте смотреть, можно дом работницу найти, а можно девицу для интимных услуг.

Dina Skibel

фу, бедненький досталось же вам ,сочуствую ,но помочь не могу, сам вляпался сам разбирайся

Тимофей Пнин

как всё сложно, толи дело "Муж на час", был у нас такой, придёт всё переломает и уйдёт.

Елена Синица

класс!!! это мне туда!!! я им устрою настоящую семейную жизнь.......хоть и не на долго )

Елена Гуляева

че-то плохо про жену, а ежели вспомнить что от мужика и услугу *Муж на Час*, а?

Виолетта Балакирева

Девушки не ведите себя так! Мы лучшие! Они и так для нас всё сделают!

Алла Летуновская

мммммммм прикольно мужчинам вообще лафа,а можно мужчину на часок?

Анна Громова

Очень круто! Но меня пока в моей семейной жизни все устраивает 😉

Елена Никитина

Мне, пожалуйста, услугу "Муж на час" со всеми вытекающими))))))))))))))

Андрей Селютин

Ништяк, а бы будующей жене мужа на час из ваших услуг заказал

Натали *****

так же как и муж на час-прибить,передвинуть,повесить шкаф 😄

Валентина Смирнова

Что же хотели услышать ? Жена на час,на час и удовольствие

Светлана Сысоева

слушайте как здорово придуманно, надо попробовать 🙂

Светлана Борисевич

Прикольно! Но до сих пор не соскучилась по этому!!!! 😄

Виталий Щетинин

вооооот дааааа сколько? беру сразу не торгуясь))))))))

Ирина Клименко

Женщины раньше додумались до услуг такого рода.