Юр ..Спб

Вот,в Вы говорите плохо,когда дети артистов становятся депутатами. Молодец,Сергей Боярский-по его инициативе отменён дебильный закон о запрете курения в аэропортах. Теперь как и раньше можно курить!!!!👍?

Ответы
Иван Плюшевый

Сидел бы он лучше в детях артистов! Вреда бы меньше обществу принес! Вам на свое здоровье насрать, да ради бога, но кто вам позволил срать на мое?

Юр ..Спб

там и раньше курительные комнаты были изолированы

Виктор Маркин

👍8-9ч лёту и без курева-одна отрада накуриться в аэропорту. пошол летом в шереметьево вниз а там хрен вам. а говорили открыли.

Юр ..Спб

сегодня официально Дума закон приняла

Виктор Маркин

класс. 👍🤝

Николай Шляхов

Мне курево до лампочки! Я не курю!

Брунгильда Анжуйская

Кури, Юра, кури... Я так понимаю, что ты специально туда ездишь покурить так сказать. Ведь разрешено теперь...

Брунгильда Анжуйская

А вы - нет?

Юр ..Спб

я нет

Юр ..Спб

😉

~Глаза Цвета Ночи~

неее..у меня там стресс ...я не курю и в вообще не встаю из кресла в самолёте до самого прилёта ...

Юр ..Спб

странно

~Глаза Цвета Ночи~

почему ? ..я просто боюсь летать ..а приходится

Юр ..Спб

хии

Милош Йованович

Чему радоваться...В азропорту курить..??.Может еще и на автобусной остановке при наличии людей?

Юр ..Спб

радоваться?Что это будет как и раньше-специально отведённое место,где они будут курить и никому этим не мешать,а не как сейчас в туалетек

Victor. By

вот блин победа...добились того, что нам вредит...понимаю курильщиков, но радоваться то чему?

Юр ..Спб

ну а что людям делать.если пересадка 8 часов

Victor. By

понимаю, сам курил лет 30 тому, но терпеть ненавижу

Юр ..Спб

я курю

Victor. By

у каждого свой путь

Юр ..Спб

ну

Валерий

Вот молодец Сергей! Да как мы же без этого? И херня, что запретили курение на балконе.

Юр ..Спб

никто не запрещал

Валерий

Ну как же, а по ящику говорили, что одного уже оштрафовали на 4 тыс?

Юр ..Спб

ну ну

Галина

Радость великая . Выручка на сигаретах упала ,подспорье на отраве было большое .

Юр ..Спб

вот

Галина

И НА ВОДОЧКУ ЦЕНЫ СНИЗЯТ, НЕ МЫТЬЕМ ТАК КАТАНЬЕм ,ДУМАЕТЕ ЗАЧЕМ ТАКИЕ ДЛИННЫЕ КАНИКУЛЫ ДЕЛАЮТ . Вразумейте .

Роман

Да это показуха, так отвлекают от серьезных проблем

Юр ..Спб

нет

Георгий Ламбоцкий

только в будках, но пока это в стадии рассмотрения

Юр ..Спб

нет,сегодня приняли

Георгий Ламбоцкий

спасибо, поздно ехал, новости уже не транслировали. вряд ли что-то определенное скажу на эту тему: мне пофигу! а вот пивас за 500 рэ на борту - это реально перебор. хотя тоже некритично: может неслабо прижать при посадке

Горец

Он сказал то, что ему взрослые дяди дали прочитать

Kорнелия

Папа блюдолиз пристроил своего шизоида в госдуру

Юр ..Спб

зато есть толк

Kорнелия

Вижу

Юр ..Спб

теперь будут курить как и раньше,в специально отведённых местах,где нет некурящих

Гулька Файзуллина

ну правильно отец то курит и летает часто

Юр ..Спб

ты б хоть футболку одела

Гулька Файзуллина

какую футболку я там в чёрном платье,ты об аваторке?

Юр ..Спб

не увидел,извини

Гулька Файзуллина

а это ты к чему?

Юр ..Спб

так..показалось

Stormbringer

они конечно подлецы , но это наши подлецы

Юр
Юрил

На следующий срок его ....Благодетель ...

Юр ..Спб

а тто

Юр
Юрил

Молодец..Сам всего добился

Епифания

Архиважно для такой великой державы!

Юр ..Спб

да

Соня

Сергей Боярский вообще кретин!

Маргарита Гракович

с курением все перегибают

Юр ..Спб

во во

Dante Son-Of-Sparda

Надеюсь, что это сарказм.

Юр ..Спб

это чистая правда

Dante Son-Of-Sparda

Ничего хорошего в отмене этого закона нет.

Юр ..Спб

наоборот хорошо-не будут в местах где некурящие курить

Dante Son-Of-Sparda

Ну, вы говорите что отменён запрет на курение в аэропортах. Соответственно теперь никотинозависимые могут дымить в аэропортах. Тоесть там, где масса некурящих, и тех, кому в принципе курение противопоказано

Юр ..Спб

нее,как и раньше-в специально отведённом месте,с вентиляцией и их даже видно не будет

Dante Son-Of-Sparda

А, ну если так то ладно

Юр ..Спб

так и есть

Анна

курите, пейте и сдыхайте

Юр ..Спб

спасибо

Анна

пожалуйста не обляпайтесь

Юр ..Спб

хоть одна пожелала то,что я хотел

Анна

я старалась..специально для тебя

Юр ..Спб

ещё раз-спасибо большое

Анна

🤭

Юр ..Спб

👍