Му
Мурочка

а хотите я вас огорчу да невозможности??))))

Ответы
А ..... Пропусти!

Неть, зачем оно мне?)))))

А ..... Пропусти!

Тююююю, а нету(громким таким голосом, шоб Лолаха услышала.....))) и по тихлй тарелочку из холодильника достаю...держи, она ща заберет...))))))))))

Му
Мурочка

мои помидоры????))))))))))))))))))))))))))))

А ..... Пропусти!

Она любительница овощей и фруктов, мы по тихой смеемся шо в прошлой жизни Лолаха была Клеопатрой!)))) Ее при виде мандаринок, бананов, окрошки, венигрета и помидорок(причем именно маринованных и желательно в собственном соку) всю трясет...и язык изо рта вываливается...Ты просто это не видала, ржачная картина)))))))))))

Му
Мурочка

я уже представила)))))))))))))))))))))))

А ..... Пропусти!

)))))))

Аццкий Сотона

мож не нада))

Му
Мурочка

можа не буду)))))))))))))))))))))))

Алька Energizer

Чур тебя!

Му
Мурочка

хих))))))))

Алька Energizer

Я пойду отдамся. Им. Подушкам.И одеялам. Пусть надругаются над моим юным хочущим телом! Пусть...

Му
Мурочка

сходи)))))))))))

Алька Energizer

а ты будешь сопротивляться?

Му
Мурочка

почуть)))))))))))))))

Алька Energizer

Держись!)))

Му
Мурочка

я стараюсь)))

Сергей. Н.

Давай))))

Му
Мурочка

ржууууу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей. Н.

Я что-то смешное сказал))))

Му
Мурочка

та мы там всё в дениской))))))))))) я уже пресс накачала))))))))))

Сергей. Н.

Смотри не лопни)))))

Му
Мурочка

та не))))

Сергей. Н.

)))))