Елена Дементьева

Иногда бывает так, что вы смотрите на человека с равнодушным видом, а в душе целый взрыв эмоций и океан чувств, которые срочно нужно выплеснуть! Но, увы... Нельзя... Ох, уж это ваше воспитание и рамки приличия. Вы часто выходите за рамки приличия?

Ответы
Владимир Терентьев

В среду к тёще
Тавал
В среду к тёще сходим на блины,
Всех порадуем вниманьем.
Тёщины блины зятьям вкусны,
Отнесёмся с обожаньем.

Соберутся девушки на «съезд»,
Песни, пляски по деревне,
А блинов так много! Кто их съест?
Сколько по душе, издревле.

Песни про заботливых зятьёв…
Голова болит у тёщи,
Что бы угодить гостям всерьёз
И : «Спасибо, вам! До встречи!»

Празднику в итоге всякий рад,
Вот такой есть день, неделя…
Угостим блинами без преград,
Так продолжим мы веселье.
13 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
среда – лакомка.

Алик

........................Не на равных играют с волками
Егеря, но не дрогнет рука,
Оградив нам свободу флажками,
Бьют уверенно, наверняка.
Волк не может нарушить традиций,
Видно, в детстве слепые щенки,
Мы, волчата, сосали волчицу
И всосали - нельзя за флажки...................................... ............................................................................Я из повиновения вышел,
За флажки, жажда жизни сильней,
Только сзади я радостно слышал
Удивленные крики людей.........................( В.С. )

Елена Дементьева

хочется как то прокомментировать, а слов нет.....

Алик

.....я не выхожу за рамки обыденной морали , но в чувствах меня удержит кто едва ли ....

Елена Дементьева

снимаю шляпу

Олег Таб

бывает нужно плюнуть на приличия...-Ну что вы делаете? -Ухожу,но мне не хочется уходить,и я ищу повод,чтоб остаться,и не нахожу.. -А я не нахожу повода,чтоб вас задержать..Так останьтесь без повода...)

Елена Дементьева

Бывает нужно)))

Александр Мазутов

ИНОГДА - это понарошку... ИНОГДА - это потеря счастья... ИНОГДА - это задница... Елена, искорените это слово в своем словарном запасе... И все будет хорошо... Всегда только "ДА", и драйв по жизни...

Александр Мазутов

Написанное не выкинешь из контекста.... А в другом... Необходимости нет... Если конечно Вы "дорогими словами" готовы кидаться.

Елена Дементьева

Учитесь читать между строк

Александр Мазутов

Стандарт приостановления диалога... Себя послушайте.

Елена Дементьева

Я себя и слушаю, и слышу. А вы хотите меня в чем убедить? Что я вру, что не правильно живу? Я, к сожалению, не могу понять вас, вернее ваших намерений

Александр Мазутов

Я всего-лишь прочитал... И ответил на вопрос.. Не более... Да и счастливых здесь по-ходу нет... Раз за полночь швыряемся непонятно какими фразами.

Evgeniy Pelevin

А может расскажете о своих сексуальных фантазиях .... если ваши эмоции и чувства за рамками приличий... хотелось бы точнее знать границы того, что вы считаете приличным, а что нет.

Максим Денисов

воспитание и приличие к этому ни какого отношения не имеют! Нужно бывает выждать время и маленечко обработать этого человечка,во избежание не желательной для тебя реакции

Елена Дементьева

Какая своеобразная тактика у вас

Максим Денисов

Таковы люди,с ними без тактики нельзя!)

Ма
Мария

Нет! Вообще не выхожу за рамки, тем более приличия! Так как на меня смотрят четыре пары глаз детей , и три пары глазёнок внучат!Я не имею права, быть не приличной!.....

Светлана Евсеева

Когда люди хамят, они или озабоченные или же хотят подпитаться вашей положительной энергией,если прореагируете.Лучше улыбнитесь и идите дальше😊 🖐️

Олег Решетников (Новосибирск)

Это очень редко бывает. Нет, стараюсь не показать вида. Вы, барышни, всё, конечно, чувствуете. И это хорошо. Между собой говорите. Он на меня так взглянул!!!!

Елена Дементьева

🙂 Конечно чувствуем

Олег Решетников (Новосибирск)

А про любовь, Платона почитайте. Он всё придумал: сторге, агапе, филия....

Елена Дементьева

почитаю

Alexei Nekrasov

редко. нельзя воспринимать других как мусорную корзину для своих эмоций. Надо уметь все плохое самостоятельно утилизировать, а делится только хорошим

Alexei Nekrasov

ЗА ЧТО Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ, ТАК ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО С БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ

Елена Дементьева

Кем вы работаете?

Alexei Nekrasov

"ВОЛЬНЫЙ СТРЕЛОК" 🙂

Елена Дементьева

Вам проще.

Alexei Nekrasov

И ПРОЩЕ И СЛОЖНЕЕ. ЗА ВСЕ В ЖИЗНИ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ.

Юра Робинзон

Ох, уж... (Только не взорвусь...).
Чувств Океан?
Пусть будет. Пусть.
Да такими я Горжусь !🌹

Дементьева Елена...
Восхитила.
Предклоняю к Вам колено.🌹

Елена Дементьева

Юра, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!☺️

Елена Волкова

Кто эти рамки ставит? ОТрыжка нашего светского воспитания. Что естественно, то не позорно. Хорошие, большие чувства грех скрывать

Серж)))

))) мне однажды сказала женщина Почему нельзя взять тебя и утащить домой? пока я хлопал глазами она опомнилась и улетучилась)))

Елена Дементьева

печалька 🙂

Серж)))

смотря для кого!

Елена Дементьева

конечно для женщины

Серж)))

да не айс.

Татьяна Ивченкова

Сегодня вот вышла... за рамки. Предложив даме из городского центра учета воды поставить себе счетчик в одно место для учета ...

Елена Дементьева

🤣🤣🤣Танечка, это все в рамках!!!! Вы Все правильно ей посоветовали!

Татьяна Ивченкова

Я тоже так подумала))) Количество оргазмов счетчиком еще никто не додумался замерить 😆

Dobriy

Хм... Мы, если что, в них и не входим... Рекомендую сразу добавить меня в ЧС, чтоб потом не было мучительно больно...

Андрей Акбаров

если бы человек не сдерживал свои чувства, население земли давно было бы чернокожим и раза в два больше.....😉

Елена Дементьева

как интересно..... а почему чернокожим?

Андрей Акбаров

при скрещивание с чернокожими белых нац-тей, рождаются чернокожие

Елена Дементьева

в первом поколении всегда мулаты, а потом как гены лягут

Андрей Акбаров

мулаты , тоже не белые, но со временем, кожа европейцев почернеет, все к этому идет....

Николай Шмарин

Господи! В начале новой эры были сформулированы 7 смертных грехов среди них гордыня, не нужно быть грешнецей

Рафаил Юлтанов

Когда злоупотреблял, то было такое! Сейчас последние 15 лет, держу себя в рамках приличия! Так намного лучше!

Елена Дементьева

Вы большой молодец!!!!!!!! Так, действительно, на много лучше!!!!!!!!

Рафаил Юлтанов

Особенно слушать с утра - ну ты вчера дал! 🤦🏻‍♂️

Ирина Чарикова

Даже из чувства самосохранения это необходимо. Несдержанные и через чур эмоциональные люди очень уязвимы.

Александр Спиридонов

Солнышко, а вы возьмите и взорвитесь как сверхновая, а там посмотрим что будет, зато все разов мпрояснится

Елена Дементьева

Сашенька, это сказать легко, а вот сделать..... делать надо то, что ты делаешь гармонично.

Александр Спиридонов

как сказал Энштейн-все относительно, гармоничность, тож штука относительная

Елена Дементьева

куда мне до Энштейна! Но как нибудь при случае, я попробую

Александр Спиридонов

я не писал бы, если бы сам через это не прошел