Елена Дементьева

Иногда бывает так, что вы смотрите на человека с равнодушным видом, а в душе целый взрыв эмоций и океан чувств, которые срочно нужно выплеснуть! Но, увы... Нельзя... Ох, уж это ваше воспитание и рамки приличия. Вы часто выходите за рамки приличия?

Ответы · страница 4
Ва
Вахид

Выходить за рамки приличия , морали, это не комильфо, удел глупых.

Елена Дементьева

а может, просто, оч.эмоциональных?

Ва
Вахид

Эмоции наружу- слабость. Хладнокровие-сила. Рана нанесёная языком, больнее раны нанесёной мечем/Саади/

Елена Дементьева

ну не все же сильные

Ва
Вахид

Слабые оправданья не отыщут. Овцы спят а волки в стае рыщут./Саади/

Muhiadin Tulemisov

так устроен человек он ищете в каждом человеке родственную душу

Юра Ермаков

я прямо говорю. идите Василий колите дрова у вас дом не топлен.)))

Бегущая По Волнам

стараюсь не выходить,но в последнее время плоховато получается

Mr. John Doe

...а к сорока гладим восемь кошек и кричим, что мужикисволочи.😂

Елена Дементьева

мне 44, у меня никогда не было кошек и мне нравятся мужчины, не все, но нравятся ))

Mr. John Doe

Так, может быть, стоит однажды перешагнуть через приличия и сказать, к примеру: "Угостите даму кофееем, а то промозгло и одиноко"?

Елена Дементьева

непременно так и скажу )))

Александр Фейлер

скажите лучше сразу один на один и многое станет сразу на место

Александр Шубин

Вот не понимаю слово "приличие". Это кто такой шаблон придумал?))

Adelya Alkenova

Стараюсь не выходить...а так хочется иногда выбежать😂😂😂

Тамара Баранец

никогда и нам медикам нельзя взрываться а то лишимся работы

Иван Цивилев

нет.. не смотрю с равнодушием как минимум симпатию проявляю

Елена Дементьева

То есть плевали вы на эти рамки?

Иван Цивилев

редко но случается. не безгрешен

Елена Дементьева

👍👍👍нет безгрешных))

Иван Цивилев

скорее да.... ставлю себя и понимаю что слабак

Елена Дементьева

Не выдумывайте

Иван Цивилев

напишите номер я позвоню и растолкую

Елена Дементьева

Боюсь муж будет не в восторге от наших бесед. Прости, Вань.

Старик Ромуальдыч

Ну...если небьзя ю го очннь хочется...тт , иогда , можно😍

Елена Дементьева

ну, если только иногда

Старик Ромуальдыч

В мой адрас можете выплескивать смело....ну если эмоции положительные , конечно😌

Николай Якуба

Я поступаю так,как подсказывает разум,а не рамки приличия.

Игорь Непомнящий

Было... Пройденный этап. При желании обоюдном - все можно...

Елена Дементьева

Этап всегда можно начать сначала

Игорь Непомнящий

Минутная страсть- не более...

Вячеслав Желтоухов

Нет. У меня оооооооооооооооочень широкие рамки приличия.

Нина Нина

Выходила не только за рамки но и поступала грубо от обиды

Марк Корецкий

За последнюю четверть века такого за собой не замечал..))

Марк Корецкий

Нет-нет, баба-Яга против..)))

Марк Корецкий

Полагает, если я развоспитаюсь, больше пользы Миру принесу..)))?

Елена Дементьева

Миру до звезды. Себя чуть повеселите. развоспитываться совсем не надо. местами, чуть чуть

Марк Корецкий

Благодарю, мне и так не грустно..)))

Сергей

Как-то мне НАСРАТЬ на эти самые - "...рамки приличия..."!....

Григорий Щуренко

особено на работе в пылу так сказать рабочего момента

Сергей

ДА - ПРЯМО СЕЙЧАС - Я ГОШЕМ - ДАВАЙ МИНЕТ МНЕ СДЕЛАЙ, - А?

Автоматик

Да, бывает. Но, держусь, потому, что нагорожу такого....