Ловец Снов

как заставить нефтянных магнатов не тормозить изобретение нового вида транспорта?

Ответы
Елена Евстратова

По-моему, единственное препятствие находится в головах людей, ответственных за энергетику. Никто не хочет изменений. Вот как привыкли - пусть так всегда будет. Пока наше "государство" будет плясать под дудку узкого круга лиц,увы, ничего не изменится

Lira

всем водителям бастовать, месяц не заправляться на автозаправках, пересесть на общественный транспорт...

Та
Татьяна

вот это проблемма так проблемма....но на это существует система госдотаций....из нашего с вами кармана..))))

Marfa Marfa

никак - это цивилизация. - интересно какая она уже по счету на Земле?...

Валерий Бабенко

Купить у них всю нефть. Или фиэически их уничтожить.

Галина Белова

заставить в жизни нельзя никого, заинтересовать да

Надежда Капусткина

Убедить магнатов,что нефти в недрах больше нет

Всё В Дом !!!

Что мало утопленных 8000 , или ещё жертвы нужны ???

Tamara Peliksiene

Заставить трудно, надо очень постараться.

Надежда Тарасова

урезать им зарплату до минимума

Александр Егоров

Гениально. Революции впереди)

Оксана Жук

спалить всю нефть в мире

Tamara Peliksiene

Сделать это не возможно.

Людмила Щелокова

Никак, это им невыгодно