Мартина

Дружит ли с мозгами и ориентацией гражданин,который выдает себя за кота и хорошо разбирается в пид@р@сах?)))

Ответы
Сергей Из Сибири

Разговаривают два п@дара :
Первый :
- Чё то скучно стало . Давай ты меня трахнешь !!!
Второй :
- Какой хитрый ! Давай лучше ты меня !!!...
Ну в общем спорили они спорили , и тут первый вдруг говорит :
- А давай я тебе загадаю загадку , и если ты её отгадаешь , то трахаешь ты меня ! Ну а если нет , то тогда уж я тебя !
Второй :
- Хорошо , я согласен ! Загадывай !
Первый :
- Сто одёжек - и все без застёжек ?
Второй :
- Медведь !
Первый :
- Правильно !!! Ур- ра !!! 😄

Мартина

это ваш любимый анекдот в ролевых играх?))

Сергей Из Сибири

Это просто анекдот ... а пидаров я просто презираю ((( 😖

Мартина

ваше право

Валентин Гончарук

О, это что то новое! Но тем не менее думаю что нет! Но кот- пид@р@c - это оригинально!

Мартина

его так вдохновил результат по омоложению яичниками дикой мартышки))

Валентин Гончарук

И чё , в результате сперма в виски ударила? Совсем офигел?

Мартина

это вы сейчас выражаете свои впечатления о "собачьем сердце"?))

Валентин Гончарук

Нет, я о том, до чего дошла генетика! Страшновато подумать, что будет дальше!

Мартина

до чего же она дошла,расскажите

Александр Скачедуб

Он дружит с мозгами кота и хорошо разбирается в своей ориентации...)))

Александр Скачедуб

Меня это тоже устраивает!)

Мартина

вот и славно

Александр Скачедуб

трам-пам-пам!)))

Мартина

)))пиу

Vladimir Avramenko

Как чистокровный натурал, заявляю официально, НЕ ДРУЖИТ

Мартина

интересное замечание) а те,кто смотрят и ругаются-это импотенты или высоко озабоченные граждане?)

Vladimir Avramenko

Мужчины ко всему относятся элементарно просто, не все конечно, нормальных тоже много, а в большинстве своём залез, приятно вздрогнул и пошло, а что там с подругой, не важно,

Мартина

вы,Владимир,первый мужчина,который признался в своей элементарности, некоторые ссылаются на эгоизм)))

Vladimir Avramenko

Мне немного повезло, сестра врач, литературу почитывал, да и её подружки медсестры, за рюмкой водки немного учили уму разуму, брат врач гинеколог, тоже пытался объяснить неразумному суть вопроса, да и литература есть, эротический массаж, мужская женская тантра, мало, мало подготовленный был

Мартина

определенный круг восприятия, не более

Мэри

Интересно, а Чудо знает, что его тут обсуждают...)))

Мартина

это скисший йогурт,не имеет значения,когда он ссыться на сайте)))))

Мэри

Эк Вы его жёстко))

Мартина

не вижу повода проявлять милосердия к отходам

Александр Соколов

Хватает идиотов везде,надо же ему пропиариться.

Мартина

если больше негде

Александр Соколов

Ни имени,ни фамилии,ава чёр ти что,герой подпольный.

Мартина

есть диалоги,которые характеризуют более чем -некому яйца дать почесать,бухать не дают и сонм низкого пошиба теток,что считают такое поведение приемлемым

Александр Соколов

Я уже за 4 года удивляться перестал,чего только не увидел.пропускаю таких и не вяжусь в тупые разговоры.

Мартина

это развращает убогих- с энтузиазмом продолжают ходить под себя и расплескиваться на сайте(

Александр Соколов

Контроль бы здесь не помешал.

Мартина

несомненно

Я??? Дафсёравнокакая))))

хм...я за кошку......и в пидорах не разбираюсь)))))

Мартина

ни о чем не говорит

Товарищ Товарищасухова

о сугубо "русских" царях

Мартина

так все властвующие чаще ошибаются в ближнем круге,чем собственных убеждениях

Товарищ Товарищасухова

Вы - как полиграф )) Почти всех и вся норовите поставить на уши, резко изменяя задачи перед вспотевшими оппонентами ☺️

Мартина

я скорее ищу интересных собеседников,размышления по ходу тем)

Николай Иванов

почему нет. это его ролевые игры. его право.

Мартина

а вам есть что рассказать?)))

Николай Иванов

смотря какие аспекты вас интересуют.

Мартина

прочитайте вопрос-кратко аспекты уже изложены)

Николай Иванов

я на тот вопрос уже ответил. здесь в спрашивалке я чёсом отвечаю на все вопросы и комментарии и отвечаю первое что приходит мне в голову, далее перехожу к следующему. таким образом просто тренирую свои быстрые ответы.

Мартина

толку от них никакого))проходите мимо,тренируйтесь усиленно,не издеваясь над собою так откровенно))

Александр

это его проблемы и жизнь

Мартина

безусловно,в своем зоопарке ему и яйца вылизывать

Газинур

что то нездоровое блин

Мартина

откровенно пациент палаты №6

Газинур

канешна

Мартина

по принципу-я сегодня Жози,а ты Наполеон)))

Газинур

😄

Эллочка Щукина

а может он шифруется..

Мартина

хороших собеседников,это приятнее))

Эллочка Щукина

спасибо, и вам, Мартина)

Мартина

до встреч,Эллочка)

Эллочка Щукина

😊 всегда буду рада!

Мартина

))

артем рубин

А может он психиатр?...

Мартина

он же Наполеон,по средам идут бои под Ватерлоо,адрес регистрации-о.Св.Елена))

артем рубин

Не думаю. что наполеон хорошо разбирался в пид@р@сах...Он Жозефину любил....

Мартина

а потом разлюбил,даже возненавидел,соревнуясь в количестве измен

артем рубин

Что ещё раз подтверждает , что он не специалист....

Мартина

кем подтверждается?вскрытие показало,что Наполеон был гермафродитом))

Неизвестно Неизвестно

не встречал таких

Мартина

вам повезло

Неизвестно Неизвестно

он разбирается в них потому что сам такой

Мартина

несомненно

Неизвестно Неизвестно

он твой знакомый

Мартина

нет,мелькнул в ответе,мне было непрезентабельно иметь таких граждан даже в случайных собеседниках

Николай Борр

ну это слишком..

Мартина

возьмите сколько можете

Николай Борр

я Вас умоляю а Вам это надо..

Мартина

вы берете.вам и надо знать меру))

Николай Борр

В чем меру????

Мартина

когда берете-своим возможностям))