Ильза

Для кого певцы(ицы) сочиняют песни?

Ответы
Владимир Шибнев

Они их поют, сочиняют другие

Владимир Шибнев

Его извратить нельзя. Его можно забыть, можно "не дотянуться",Но не извратить

Ильза

сейчас много подкупных бездарей

Владимир Шибнев

Какими бы "подкупными" не были бездари, профессионализм остаётся (недостижимым для них) профессионализмом. Его ни купить, ни изобразить нельзя

Владимир Шибнев

При отсутствии профессионализма ничего по-настоящему хорошего сделать нельзя. Может быть временный "успех", но временный. Потом всё всё равно рухнет.

Ильза

сейчас, чем тупее, тем богаче

Андрей :\>_

для собственного кармана

Ильза

о своей жизни, чтоб поменьше сми дергало

***Kym***

Они не сочиняют ..)

***Kym***

От композиторов и поэтов ..