Василиса Микулишна

тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью...если твое счастье зависит от других, ты - раб, ты - в зависимости, ты - в кабале...))))

Ответы
Lu
Lucua

Не согласна. Это эгоизм. Как можно считать рабством совместную жизнь с ребенком, родными. Делать близких тебе людей счастливыми , аот она радость. Быть счастливым а одиночестве, этл психическое, какое-то отклонение

Василиса Микулишна

вы не поняли... а жаль...

Lu
Lucua

Хотелось бы, но в жизни чувствовать себя в одиночестве счастливой никогда не получалось. Может быть возраст не тот. Все равно задумываюсь над вопросом почему..., а выясняется потому что все вокруг счастливы. Это в вашем понимании рабство

Василиса Микулишна

не поняли... а жаль...

Lu
Lucua

Заставили пизадуматься, перечитала ваше высказывание. Наверное да, полюбишь себя, оценят и окружающие тебя как личность

Василиса Микулишна

ну вот... а вы про вселенскую любовь к человечеству... 😉

Lu
Lucua

Просто надо внимательно читать вопрос, тогда стыдно не будет за ответ. Это потому что занимаюсь двумя делами одновременно.

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Валентина Новокшонова

но личностью от этого ты быть не перестаешь)))