Ол
Оля

почему многие свекрови недолюбливают невесток?

Ответы
Алина Садыкова

Ну наверное потому что не они воспитывали их, и они не их дочери. А когда становятся их невестками, то свекровям хочется, не знаю, как то перевоспитать их что ли. И еще, наверное, потому что некоторые считаю что сами должны выбрать подходящую невесту своему сыну)
Таково мое мнение)

Мухаббат Мусабаева

Свекровь никогда не будет матерью,также как и сноха дочерью. Она мать своего сына,которого растила,холила и лелеяла,того же ждёт от сына,а он все чувства отдаёт жене.Вот теперь и подумайте,почему.РЕВНОСТЬ!

Лена Рубченко

потому что они любят своих сыновей, и естественно считаю что кроме мамы ни кто не сможет так за сыночком приглядеть, и ухаживать) но в чем то они и правы)))

Андрей Ветков

потому, что многие невестки сразу же пытаются отодвинуть свекровь на задний план

Танюшка

сложный вопрос. а вы сами все сделали для того, чтоб вас полюбила мать мужа?

Ол
Оля

вопрос риторический, а не конкретно про меня

Федор Михайлов

элементарная ревность.правда у меня в семье-у мамы с женой полный контакт

Be
Benisato🇷🇺

когда живут вместе - почти всегда, причем обоюдно, а вот если отдельно живут и всё равно недолюбливает - значит никогда нелюбила

Татьяна Кулибаба

просто свекрови считают, что сын - её собственность. она его вырастила, он теперь её должен. а тещи хотят, чтобы её дочь любили, поэтому стараются изо всех сил угодить зятю

Артур Житенёв

потому что считают,что невеста недостаточно хороша для жениха.

Марина Галашова

зависть и ревность к молодой женщине, которую полюбил сын.

Юлия Чечерова

Все временно, учитесь любить сами, тогда и вас по любят!

Назира Айтжанова

Разные взгляды, разное воспитание, нет уважения

Дария Неглиженская

а они немножечко не так ухаживают за "сыночком"

Галина Осташко

очень ревнуют к сыну, не могут себя пересилить

Ахметов Ахмет

незнаю моя мама любит, с этим проблем нет 🌹

Ол
Оля

я же говорю не все, но есть те кто не зная человека не принимают

Ахметов Ахмет

мамы все чувствуют, она же МАМА

Светлана Адимова

растила сыночка , а тут какая-то.... Ревнуют.

Искра Ким

Значит они сами были плохими невестками

Данил Орлов

Это их работа, им за неё кто-то платит. 🙂

Kulmedow Ore

они не соответствуют их требованиям

Елена Расейкина

а тещи прям таки любят своих зятьев?

Таня Данилова

ревнуют.. эгоистичность проявляют)

Лютов Сергей

а когда свекровью станете поймете

Ол
Оля

у меня девочки

Лютов Сергей

ну тогда тещей,все от ревности поверте

Ол
Оля

может быть

Лютов Сергей

точно вам говорю