С☺
Светлана ☺

Что такое неординарный менеджмент?

Ответы · страница 2
Светлый

неординарные управленческие решения разнят компаниюв поле конкурентов

Константин Корнев

это когда уборщица застукивает двух менеджеров одного пола в подсобке

Вячеслав Мороз

Продажа ну чего-то очень необычного или уж очень обычная форма продажи

Татьяна Федина

это сумасшедший подход к бизнесу!!! не такой как у всех!!! результатный!!!

Герман Ечевский

загнать весь офис на прыжки с парашютом и в полете провести совещание

Нелли Шербан

Во всём нужно мыслить креативно (нестандартно), - таковы правила игры.

Светлана Сыровегина

посмотрите в инете. там . как в Греции - все есть(ответ на ваш вопрос)))

S@
Samson @

Это когда менеджер начнёт доить коров или ещё что нибудь в этом роде

Дмитрий Шорохов

наверное такой, что компания от такого в убытке, а не в прибьли)))

James Francis Ryan

Материть работников и выставлять это как божье благословение )

Metal Serpent

идеи и предложения, которые больше никому в голову не приходят)

Марат Жакупов

Это высокий профессионализм,его неотъемлимая составная часть.

Вячеслав Тютин

Предложение того, что больше никто другой не может предложить.

Алла Ухова

ох ты! честно говоря, не задумывалась. не очень это интересует

Антонина Сорокина

:)(:когда принимают на работу в шарашку с дипломом торгаша :)(:

Галина Маркова

Это значит что-то необычное, ну например информация от Facebook

Василий Клепцов

мысль неожиданно пришла в голову,теперь упорно ищет мозг

Санька

Какие-то слова иностранные...Мы таких слов даже не знаем:)

Новиков Дмитрий

Умение принять неожиданное решение по острым вопросам.

Откорней Докончиков

это которому наплевать на последствия своих действий