Valentina Alexandrovna

боитесь ли вы зависимости(неважно какой,от курения,отношений)?

Ответы
Валерьян Безухов

В жизни бывает две любви: первая и настоящая.
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить

Ns
Nszponka

от курения нет, потому что не курю, бояться нечего) а от отношений - страшновато, привыкаю быстро, потом очень трудно

Ринат Фамутдинов

Курю, пью... и не боюсь! Врач-невропатолог, мой друг, сказал мне:"Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт!"

Ринат Фамутдинов

Ну вот счас слегка употреляю... Водовку!

Виктор Солошенко

Бояться никого и ничего нельзя! Страх провоцирует людей на самые низменные поступки.

Александр Коробченко

Все страны в своё время боролись в первую очередь за независимость! Ну, а люди...?

Ерлан Айтжанов

я с маленьких лет самостоятельный, по настоящее время. и не от кого не зависим.

Haruka Yamamoto

Поздно уже бояться, я думаю, мы все от чего-то зависимы. К примеру: от воздуха.

Виктор Шаламов

Боюсь, но для меня как раз важно - какой нужно мне бояться? Не всякой я боюсь.

A@
Alek @

мои зависимости меня в гроб вгонят, знаю... но это лучшее, что в жизни есть 🙂

Людмила Буракова

Да, поэтому никогда не начинала того, что могло привести к зависимости.

ВАСИЛИЙ КОЛОБЫЛИН

Зависим от курения и алкоголя. Но быть зависимым от отношений боюсь))

ВАСИЛИЙ КОЛОБЫЛИН

Да женщин пьющих и курящих больше, чем мужчин

ВАСИЛИЙ КОЛОБЫЛИН

Ну у всех фобии свои есть. Я ещё шаровую молнию боюсь и высоты, а все почему??

Valentina Alexandrovna

почему-то считается что интимофобией страдают только мужчины,а что шаровую молнию видели?

ВАСИЛИЙ КОЛОБЫЛИН

Да. Интимофобия это боязнь плотских отношений. А боязнь отношений филофобия

Valentina Alexandrovna

все мы фобы....а шаровую молнию я 2 раза в жизни видела,это завораживает)

ВАСИЛИЙ КОЛОБЫЛИН

Я тоже. Походу дела мы её вместе видели))

ВАСИЛИЙ КОЛОБЫЛИН

И поэтому я стал филофобом))

Несу_Свет

Я легко справляюсь с любой зависимостью, стоит ей только возникнуть.

Jeka Zamerin

люди боятся зависимости только от того чего им может не хватить

Artur Petraškevič

Люди сильнее своих страхов, но переживания присутствуют всегда

у всех есть зависимость особенно от людей и это всегда страшно

Заренька

нет. Потому что у меня наверное иммунитет от вредных факторов.

Евгений Васильев

От курения - я бросил. А раз бросил одно, то не так уж я зависим.

Дмитрий Платонов

курить бросать пока не хочу, а отношения меня всем устраивают

Светлана Шурманова

это всегда очень плохо... лучше избегать этого.. остерегаюсь.

Илья Евтушенко

Думаю-нет)))Потому как-боюсь я,нет -я всё равно зависимый)))