Valentina Alexandrovna

боитесь ли вы зависимости(неважно какой,от курения,отношений)?

Ответы
Валерьян Безухов

В жизни бывает две любви: первая и настоящая.
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить

Ns
Nszponka

от курения нет, потому что не курю, бояться нечего) а от отношений - страшновато, привыкаю быстро, потом очень трудно

Ринат Фамутдинов

Курю, пью... и не боюсь! Врач-невропатолог, мой друг, сказал мне:"Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт!"

Ринат Фамутдинов

Ну вот счас слегка употреляю... Водовку!

Виктор Солошенко

Бояться никого и ничего нельзя! Страх провоцирует людей на самые низменные поступки.

Александр Коробченко

Все страны в своё время боролись в первую очередь за независимость! Ну, а люди...?

Ерлан Айтжанов

я с маленьких лет самостоятельный, по настоящее время. и не от кого не зависим.

Haruka Yamamoto

Поздно уже бояться, я думаю, мы все от чего-то зависимы. К примеру: от воздуха.

Виктор Шаламов

Боюсь, но для меня как раз важно - какой нужно мне бояться? Не всякой я боюсь.

A@
Alek @

мои зависимости меня в гроб вгонят, знаю... но это лучшее, что в жизни есть 🙂

Людмила Буракова

Да, поэтому никогда не начинала того, что могло привести к зависимости.

ВАСИЛИЙ КОЛОБЫЛИН

Зависим от курения и алкоголя. Но быть зависимым от отношений боюсь))

ВАСИЛИЙ КОЛОБЫЛИН

И поэтому я стал филофобом))

Valentina Alexandrovna

побочный эффект)

Mass. Тerr

Я легко справляюсь с любой зависимостью, стоит ей только возникнуть.

Valentina Alexandrovna

завидую!

Jeka Zamerin

люди боятся зависимости только от того чего им может не хватить

Artur Petraškevič

Люди сильнее своих страхов, но переживания присутствуют всегда

у всех есть зависимость особенно от людей и это всегда страшно

Заренька

нет. Потому что у меня наверное иммунитет от вредных факторов.

Евгений Васильев

От курения - я бросил. А раз бросил одно, то не так уж я зависим.

Дмитрий Платонов

курить бросать пока не хочу, а отношения меня всем устраивают

Светлана Шурманова

это всегда очень плохо... лучше избегать этого.. остерегаюсь.

Илья Евтушенко

Думаю-нет)))Потому как-боюсь я,нет -я всё равно зависимый)))