Геннадий Допустим

Тут ко мне некий Ванюша зачастил с предложением Здорова! Я знаю как можно накачать ПРЕСС. Кто-нибудь подскажет, как милого без обращений к его маме и всем остальным родичам выпроводить со страницы?

Ответы
Ирина Рура

этого никто не знает! ко мне тут Верунька повадилась - все похудеть предлагает. тож не знаю как отвязаться

Анастасия Сасанова

И у меня та же проблема только мне предлагают сиськи увеличить и целлюлит убрать!

Геннадий Допустим

А мне уже сказали, как с ними бороться: открыть и мгновенно закрыть! ПОМОГАЕТ !!!!!! Хотя, я же не знаю про сиськи...(((((

Анастасия Сасанова

Ок,спасибо за совет.Сейчас попробую!))))

Наталья Субботина

Скажи, что ты уже его накачал. Или отправь в дальнее эротическое путешествие 🙂

Геннадий Допустим

О! Что я только не говорил! Но он настойчив и продолжает меня пугать прессом!!!)))

Наталья Субботина

Запугай ему умом 😉

Елена Горбачева

Никак, лучше не трогать, а то это он может выпроводить)

Ольга Просто

А нельзя ему ответить: Спасибо,но у меня все есть!

Сергей Даценко

кликни открыть и не открывая вкладку закрой

//

оплатить сайт. а мы все порадуемся 😄

Геннадий Допустим

Ты мне еще ТАМ не ответила, а уже здесь деньгами моими распоряжаешься! )))))))))

Венера Карпинская

:? :'( сочувствую, но не знаю.......

Тамара Николаева

заблокировать, игнорировать

Любовь Тухватуллина

так и скажи иди к своей маме!

Angered Born

Vaniushu,-na kol, osanku popravit'.

Сергей Вандышев

нереально

Геннадий Допустим

уже убедился...

Люда Стаин

удали

Геннадий Допустим

КАК???????

Люда Стаин

ну тут же есть какой-небудь черный список...я тут новенькая

Геннадий Допустим

Ща он появится у тебя, вот и расскажешь потом, как ты его..прикончила))))

Люда Стаин

сори не могу не чем помочь