Пт
Птаха

Завтра иду на корпоратив...какое лучше платье надеть красное в пол или короткое выше колен?

Ответы
Юрий Буторин

Хорошо ещё никто не видит как мы возвращаемся с этого мероприятия:

С «корпоратива», ввалившись в квартиру,
Не радуйтесь, будто закончен ваш путь:
Не пропуская до двери сортира,
Радостно бросится пол вам на грудь!

Ya
Yadu459

да ежли к концу пьянки придешь то хоть без платья иди! какя разница! с будуна с никто не прочухает! главно тазики вовремя подставляй шоб не на пол хлестали винегретом (и не на людей)! 😁 😂 🤣

Николай Кочубей

Лучше которое легко снимать! Все равно ведь прийдется. Кстати красный цвет платья означает что его хозяйка готова к развратным действиям!

Татьяна

Короткое,выше колен, чего заморачиваться и подол долго не поднимать! Это же корпоратив, должно остаться что то неординарное в памяти

Sa
Samson

А Вы на корпоративе ставите себе цель ... "всех соблазнить" ... или какую другую?

Серж)))

А это смотря что за программа вечера! Потусоваться или сразить наповал😊

Ленивый Тролль

зависит от результатов которых вы хотите добиться на этом мероприятии

Маргарита Злющая (77Мск)

Как показывает практика, на корпоратив лучше ходить в брючном костюме!

Дмитрий Gooner

я так понимаю, если платье короткое, то цвет его не имеет значения?)))

Пт
Птаха

это у вас надо спросить

Дмитрий Gooner

😄 ну, для нас то, так и есть))

Алекс Гот

все зависит от того или ,что то надо спрятать ,или есть ,что показать

На
Наталия

КОРОТКОЕ ВЫШЕ КОЛЕН - ВЕСЕЛЕЕ БУДЕТ И НЕ ТОЛЬКО ВАМ.💐 💐 💐

Dжiмi Аrtist

В стригшая иди и леопардовом бюстгальтере всех охуееют отвечаю

Niemand Против Войны

На столе танцевать собираетесь? – тогда выше колен. Нет – в пол.

Bonza Bonza

роли не играет вы станете красивой когда мужики перепьются😉

Владимир Суслов

Смотря какаой контингент людей Будё и с какой целью туда идете

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Это зависит от того сколько Вы собираетесь выпить...😁 ☝️

Ju

Любое только не красный .красный цвет депрессии агрессивной

Алексей Попов

Ты лучьше слова ДА на лбу напиши а там похер на платье)))))))

Александр Мочаев

Какая разница, если домои приведут, в чем мать родила ))))))

Александр Михалёв

в пол чтобы спрятать отвратительные художества дикарки

Пт
Птаха

эт не мое

Александр Михалёв

ну если ножки стройные и не в тату тогда можно и по короче