Наталья Мельникова

Почему в молодости Спортсмен - претендент в мужья не мог меня защитить, а будущий мент - тоже претендент в мужья был обосран в городе любым пацаном и парнем? За что вас уважать? Любимые мужчины?

Ответы
Анна

За что вас женщин уважать за такое воспитание своих пацанов ? Значит и в семье они творят безпредел .А служба таких же молодых ребят их должна воспитать ,чтоб всю молодежь не чернили грязью и народ отзывался о молодежи плохо.

Анна

Дай вам Бог здоровья и терпения .Наши парни идут в эту службу не из-за красоты погонов ,а оттого что нет работы и единственное место где получат пенсию ,но какой ценой здоровьем своим и родителей ,которые каждый день их провожают и ждут домой здоровыми и невредимыми. Вокруг пьянь и наркота творится,а они лучше наших парней законы качают.

Наталья Мельникова

А почему я его не уважала до его работы?

Анна

Да потому ,что был он тихий и скромный парень как и все парни...В школе могли над ним глумиться такие же подонки парни,ставя в круг и никто из друзей не вмешивался в такие переборки.Только классная учительница его от страха отправляла в поликлинику снять побои...на этом все.Вышел он из школы и понял ,что в этой жизни надо уметь себя защищать.

Наталья Мельникова

Почему же он мне не понравился?

Анна

Да потому ,что их много и все разного характера ,но душа одна и желает всем добра.

ДА
Дмитрий Аверченко

Знаешь, вот когда меня двое откиздили и отобрали технику - я не смог себя защитить. Когда недавно мне дали по печени и увели мобильник - тоже самое. Тебе нужен терминатор - ну найди... Я могу предоставить другое.

Наталья Мельникова

Я же видела кто рядом. Это чмошники, которых я сама била.

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Ну, меня бить - это замумукаешься, если я конешь не угашенный (как обычно). 178 росту, 80 кг весу, навыки самбо. Те двое, которых я упоминал - мне просто сзади бутылкой дали по башке... А последний прецедент с мобилой - упырь дал в печень и убежал. Ну а я сейчас на костылях - догнать не смог. Были другие случаи - хотели меня гопануть, а я с бутылкой жигулей, стеклянной, шел. Ну перекатился (те самые навыки самбо, перекат через плечо), по ходу оформил розочку, показал ребяткам... И потихоньку свалил в сторону дома. Хрен знает что было бы если бы они полезли...

Вольная Волна

Я того же мнения, но тебе сейчас напишут, что и женщин нормальных нет, типа всем нужны только деньги.

Наталья Мельникова

Уже пишут. Чувство юмора вообще отсутствует! Одни дибилы.

Вячеслав Шумейко

А Вы я смотрю "КОРОЛЕВА" в вашем городе,что из-за Вас одни срутся, другие срут на претентентов?))

Наталья Мельникова

Да. Самой все приходится делать.

Вячеслав Шумейко

Какахи убирать?)

Алексей Прибылов

вопрос теперь в другом, чего достигли те, кто их обсирал, и те претенденты по жизни?

Алексей Прибылов

ну не лучше брата рисуете, это одно, а сына родить и без мужа воспитать-хреново.....

Наталья Мельникова

При чем тут брат?

Алексей Прибылов

он лучше вас рисует

Наталья Мельникова

Вот и я говорю. Завидуют!

Алексей Прибылов

было бы чему...... вам завидовать..... кроме воспоминаний пустых-ничего нет в жизни......

Иг
Игорь

Значит не натех сматрела есль такие папали , и всех под адну митлу равнять ненада

Наталья Мельникова

Точно! Так не везло!

Иг
Игорь

Вы выбирали по апределёнай категории и из за этава непавизло

Наталья Мельникова

Самые лучшие . Просто влюблялась, а потом после всего ушла.

Иг
Игорь

Дааа любовь наказание а не щастье

Виктор Гавриленко

Бедная Вы наша, не повезло Вам, не попался Вам мужчина, а лишь двуногие с яйцами..

Наталья Мельникова

Это точно. Взрослый мужчина!

Виктор Гавриленко

Та уже почти старенький, в январе 60, но пока красоту замечаем.. 😉😊☕🌹

Наталья Мельникова

Да. Возраст все таки красит мужчину!

Виктор Гавриленко

Не-а, не согласен, мужчину красит достоинство, мудрость и сила духа. ✌️

Наталья Мельникова

Молодых на сайте нет таких. Женщину тоже это украшает.

Виктор Гавриленко

В каком мире живем..? Но сделать его краше - в этом наше предназначенье..

...Продукт Системы...

Ну видимо за то, что мы можем обидеть девушку спортсмена и обосрать мента...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Просто вам невероятно везло с избранниками = выбор всегда за женщиной

Лоуренс Аравийский

Что-то к тебе притягиваются самые никчемные.. А ты сама-то какая?

Владимир Павлов

Ой.....ну давал я подписку. о не применении.....))) в мирное время.....

Серик Рустимов

Уважение не требуется! Достаточно любить или не любить!

Наталья Мельникова

Значит не любила.

Виктор Набунский

Чё то до х...я . у тебя претендентов )))но все лохи)))

Наталья Мельникова

Они также считали, что вокруг лохи.

Виктор Набунский

Может это ты такая?))) прнты к себе привлекаешь)))

Nikolai Garskov

Вас точно не за что за не адекватность вопроса.

Владимир Иванов

По своим претендента не надо мерить других

Павел

А кроме тех персонажей vужчин нет что ли?

Наталья Мельникова

Были. Но это молодость.

Павел

Интересно, но такие типажи и мне знакомы

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

еб тыть...с кем м ты шарахаезжся?...

Владимир Кержаков

Теперь кастинг среди пенсов?

Наталья Мельникова

Нет. Могу рассказать дальше, что было.

Владимир Кержаков

Не надо, ещё день впереди.

Пр
Продолжай

а за кого вышли в оконцовке?

Наталья Мельникова

Не нашла. Жила с бандитом.

Пр
Продолжай

логично

Александр Третьяков

меня можно а тебя не знаю