Катя Адаськова

Как выйти из отношений "без потерь", учитывая то, что вторая моя половина - дагестанец?!..

Ответы
Муслимка

И что? дагестанцы тоже люди а все остально стериотипы глупые, сказать ему что не видите вас обоих в будушем итд.

Катя Адаськова

я не говорю о том, что они не люди.. я говорю о том, что он просто не понимает человеческого объяснения..

Муслимка

ну значит нужно было так и написать что мой парень не понимает человеческого объяснения как выйти из отнощений. во первых дагестанец это не национальность а териотариальное происхождение.в дагестане живут и кумыки и аварци и даргинцы итд. Во вторых в каждой нации есть плохие и хорошие, итд,А выйти с отношений со сложным человеком можно придумать много разных причин, вплоть до того что ваши родители против. И я думаю если у него есть гордость он отсанет и не будет надоедать вам.

Га
Галина

сложно

Аэлита Звездная

а какие могут быть потери.Это он вас потеряет...Плавно переходите на режим "Дружба"

Аэлита Звездная

если он тронет вас, его тут же бдительные москвичи засадят.Там не любят дагестанцев...

Катя Адаськова

да я все уже сказала.. пока сейчас он мне просто названивает постоянно, я не беру трубку.. поменять место жительства и номер я сейчас не могу, потому что все это связано с работой....

Катя Адаськова

он уже тронул.. да Бог ему судья..

Аэлита Звездная

просто урод! Держитесь от него подальше! А вообще найдите нормального парня. что в Москве уже нет таких?

Катя Адаськова

вот и держусь:) и оборону пока держу:) Бог все видит.. а ребята есть нормальные.. сами знаете, выбираем как всегда..

Михаил Гребенюк

Оптимальный вариант почитать Веды и вспомнить наши славянские традиции.

Катя Адаськова

не вариант

Андрей Рачков

не думаю..что здесь вам кто-то посоветует крайне непростой вопрос..

Катя Адаськова

это уже скорее крик души.. потому что я не знаю, что делать..

Андрей Рачков

понимаю..но это не значит что можно зайти в метро или автобус и задавать подобный вопрос всем подряд.Более того дагестанец-это еще не диагноз..но в любом случае подобный вопрос истериками не решается.

Катя Адаськова

истерики как раз и нет.. просто ожидать можно чего угодно.. хочется еще пожить немного..

Андрей Рачков

тогда надо в первую очередь успокоиться никто ж нетребует от вас немедленных действий.спокойно написать для себя все возможные варианты вашего поведения и их исходы выбрать лучший подготовить все необходимое для го реализации и дождаться удачного момента для действия.

Катя Адаськова

действия уже начались.. сейчас я в режиме ожидания..

G A L I N A

Смотря какая у вас ситуация и как далеко все зашло

de
den_m80

Пояс шахидки и всем "АЛЛАХ АКБАР"

Ансар Галиакбаров

катя сама с собой болтаешь

de
den_m80

по ходу да

Катя Адаськова

нет, я еще не дошла до ручки:)) просто инет глючит:))

Ансар Галиакбаров

может поспать потом подумать

de
den_m80

Ну да а то вон подруга и то заметила что беда

А=
Анжельчик =)))))

оооо...тут нечем помочь не могу

Александр Белавский

Подари красные макасины ему

Татьяна Ромазанова

делать ноги по-быстрому

Отабек Якубов

Беги как можно дальше

Катя Адаськова

а если он меня не отпускает?

Амир Мохаммед-Али

сбежать за 3/9 земель

Катя Адаськова

только так?.. то есть просто он меня не отпустит?

Анатолий Труш

Взять его в плен...

Катя Адаськова

скорее отдать его в плен, потому что мне он в моем плену уже не нужен..

Анатолий Труш

неее...обменяй..на нашего)))

Катя Адаськова

так и сделаю:)

Анатолий Труш

успеха! и снов...спатки дядя пошел!))

Катя Адаськова

благодарю:)

Иг
Игорь-Крым

о господи......

Катя Адаськова

обнадеживающий отает:))

D. Baidenova)

без понятий)

Руслан Гильмутдинов

все мы люди!

Катя Адаськова

никто не спорит.. а с горячей кавказской кровью и подавно спорить нельзя!

Руслан Гильмутдинов

все могут понять! если человек!

Катя Адаськова

а если не понимает?..

Руслан Гильмутдинов

значит любит! а ты?

Катя Адаськова

это не любовь.. любит человека, постоянно унижая и оскорбляя его - просто невозможно..

Ку
Кузьмич

никак...

Катя Адаськова

то есть потери будут?!..