Крысанов Андрей

"Сейчас ты в дамках но что ты запляшешь Когда из-за гор начнет дуть трамонтана." БГ конечно как всегда о своем.. но вопрос а где это реально могло происходить?

Ответы
Владимир Кононов

Испания, прелесть как климат, но жисть - "Трамонтана..."

Крысанов Андрей

в хорватии говорят она не лучше

Владимир Кононов

Везде хорошо, где нас нет - и пока нас нет... НО!!! - местами люблю БГ

Крысанов Андрей

аналогично. избыточно плодовит но местами действительно велик. ради него даже разучил партию дудки перделки в старике козлодоеве

Владимир Кононов

После "рок-н-ролл мертв, а я еще нет..." Я ЕЩЕ НЕТ!!!

Крысанов Андрей

это от того что "Где та молодая шпана, Что сотрет нас с лица земли? Ее нет, нет, нет.."

Владимир Кононов

Предпочту "и мы, как листья, падаем с деревьев, кровью стекая в лужи..."

Крысанов Андрей

а я вот "гляжу на это дело с древнерусской тоской"

Константин Чистов

Италия, ветер "из за гор".

Мастер По Маргаритам

Нигде, это абстракция.

Бес Пристрастный

Трамонтана - холодный северный и северо-восточный ветер в Италии, Испании, Франции и Хорватии.

Мастер По Маргаритам

Я в курсе.

Мастер По Маргаритам

В песне это метафора.

Бес Пристрастный

Значит, в какой-то из этих стран.

Мастер По Маргаритам

Это метафора форс-мажорных обстоятельств, свалившихся на человека, который был уверен, что с ним ничего не случится.

Rima Kravcenko

нет наблюдений

Крысанов Андрей

а наблюдательных друзей?

Rima Kravcenko

потеряны друзья.а товарищей не заведено.

Андрей Щербаков

В Италии )

Крысанов Андрей

могло и там

Серый Перец

В Андах

Крысанов Андрей

в Андах скорее всего он называется по другому.