Геннадий Сокровный

Друзья ! Почти все на мои вопросы о смене мировоззрения о невежестве предлагают начать мне с себя. А что - я согласен. Только успешнее будет и легче мне начать вместе с вами. Согласны ?

Ответы · страница 3
Юлия Кулькова

Да

Геннадий Сокровный

С чего начнём ? Посмотри ленту общения сначала

Геннадий Сокровный

Думаю, чтобы нести знания в массы , нужно самим нам с тобой определиться с программой приобретения знаний. Начнём с дисциплины последовательности действий.

Юлия Кулькова

Какое действие первое? Выбрать учение?...

Геннадий Сокровный

Я думаю , что первое действие -это последовательное, внимательное и грамотное написание своих комментариев и вопросов с прослеживанием этого же в комментариях других юзеров для утверждения своей грамотности . Буду признателен грамотным подсказкам и с твоей стороны.

Юлия Кулькова

Ты пишешь достаточно грамотно.

Геннадий Сокровный

Юлия, это потому, что я слежу за своим письмом. Но люди не придают этому никакого значения, считают , что не нужно , не отдавая себе отчёта в необходимости в последовательном качестве смысла. Они предпочитают бессмысленность, оставляя за собой право на деградацию личности.

Юлия Кулькова

Да. Действительно так. Люди просто об этом не задумываются. Приятно, что ты, Геннадий, другой.

Уч. Центр Г. Краснотурьинск

Да

Геннадий Сокровный

Это не учтиво отвечать вопросом на вопрос

Уч. Центр Г. Краснотурьинск

Какие вопросы хотите задавать, такие и задавайте

Уч. Центр Г. Краснотурьинск

Это я учусь дистанционно и поэтому по ошибке набрала себя ни туда, куда нужно

Геннадий Сокровный

Я плачу ... Нет,-нет . даже не успокаивайте. Я безутешен в этом сраме

Геннадий Сокровный

Плач высокомерием попахивает ?

Анютик

да

Геннадий Сокровный

И что мы с тобой примем за начало ?

Анютик

за начало мы примем всё)))))

Геннадий Сокровный

Я, думаю , Анна , нам с тобой трудно будет , да и не возможно осилить сразу всё. Давай для начала будем следить за своим грамотным написанием комментариев и текстов . Пойдёт ? )

Галина Осташко

да

Галина Осташко

Искореним безграмотность и пошлость в спрашивлке

Геннадий Сокровный

Ну это рановато, а вот начать с грамотного написания текстов и комментариев с углублённым вниманием начать можно )

Аптер Пётр Яковлевич

да

Геннадий Сокровный

Пётр мы уж с тобой договорились. Это повтор пришёл.Так как , есть у нас общее видение на проблему проблем - невежество ?

Отсосите У Моего Мужа

да

Геннадий Сокровный

Понятно, что с меня, но вопрос "с чего " а не "с кого"

Светлана Астапенкова

да

Геннадий Сокровный

У меня, Светлана, вопрос "не с кого", а с "чего".

Svetlana Astana

да

Геннадий Сокровный

Вот и поможете мне сменить на правильное )