Прелестный Мангуст

Пользовались ли вы кредитной картой тинькофф? И какое ваше мнение?

Ответы
Ιακώβ

Какие бы сладкие речи не лились в рекламе по телевизору, суть у подобного остаётся одна. Это КРЕДИТНАЯ карта! А банки в ущерб себе их нет выпускают. Это - гиря на долгое время на вашем бюджете. Не позволяйте собой манипулировать!

Александр Шилов

слишком навязчиво эту карту предлагают,это уже вызывает подозрение....хороший товар в рекламе не нуждается.....

Прелестный Мангуст

Ну а как узнают о ней, если не рекламировать? Сейчас рекламируют все, дабе сбер банк

Сергей Мысовских

Пользовался. Если успел выплатить в беспроцентный период то нормально а вот если не успел тогда труба

Кирилл Ершов

Не знаю.
Я пользуюсь картой от Сбербанка и вполне ей доволен.
Про тинькофф ничего сказать не могу;)

Евгений

Я нет, но ко мне обращались люди, которые пользовались... Мнение меня мало интересует , есть факты

Евгений

приносит молодой человек прямо на дом карту, а на ней уже долг 40 тыс

Евгений

Баушка не растерялась и прямиком ко мне, а там я уже разрулил

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не пользовалась и не хочу, они уже два дня мне названивают , наверно карточку свою втюхать хотят

В.в.п.

Все в электронном аиде офиса нет поэтому не пользуюсь.а так все хороши по своему...банки

Маргарита Мельникова

Подруга пользовалась))) Но ее мнение озвучивать не буду))) Цензурных слов в нем нет))

По
Поговорим?

пользовался, рассчитался и закрыл.... кредит есть кредит... бесконечный...

Бес Пристрастный

Не пользовался. Очень у них условия невыгодные и обслуживание хамское.

Сергей Спиридонов

Ужасное большие проценты тобоннская плата за месяц бешенгая 600р.

Прелестный Мангуст

А вы на какую сумму оформляли?

Сергей Спиридонов

Я на 300000 но подучил 15000 но в этоге накрутили на 120000р из за незнания что каждый месяц они списывали 600р

Прелестный Мангуст

Так я взяла всего на 10. Может не будет такой жуткой платы?

Сергей Спиридонов

Аккуратней следите за процентами и прочитайте в договоре все мелкие шрифты и советую оплатили и закройте на всегда эту карту

Сергей Спиридонов

Пожалуйста надеюсь мой совет вам поможет и с задолжностбю не ьените працент очень большой

Наталья

пользовалась и мне кажется что это кабала из которой нет выхода

Александр

Много лет пользуюсь. Мне не то чтобы нравилось, но устраивает.

Прелестный Мангуст

А чем не нравится? А то только открыла карту. Говорят, что месячная какая-то плата есть за обслуживание

Александр

Нет, такого я не замечал .Не нравится то, что не всегда соблюдают льготный период - ловил их на этом, 50 дней без начисления процентов не соблюдают.

Прелестный Мангуст

У меня в договоре написано 55

Александр

Ну типа того. Я картой оплатил услуги автосервиса, смс по оплате пришло уже в конце месяца, меньше двадцати дней! Так что имейте ввиду. А так всё вроде неплохо, на свои средства процент начисляют правильно.

Валерий Шилов

отказали, да мне и не надо. Слыхал, у них процент заоблачный.

Сергей Ходницкий

Обмажте карту "Тинькофф" говном и ждите отката!(Реклама)

Ruslan Finogenov

Кредитной нет, дебетной пользуюсь, замечательный банк

Belich Roman

Легкое, но плохое в плане задолжности... 50% годовых...

Дмитрий Мартусевич

Хотите жить хорошо - не лезьте ни в какие кредиты!

Николай Бочкарёв

Не пользуюсь вообще никакими оброчными картами.

Александр Бойцов

не пользовался.....сложившегося мнения нет....