Человек С Бульвара Капуцинов

Почему американские кладбища такие ухоженные, а у нас везде эти заборчики?

Ответы
Евгения Мегис

с заборчиками тоже может быть ухожено, а вообще нужно покопаться в истории, мне прям тоже интересно стало, откуда пошли эти традиции

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я видела кладбища в Болгарии,Финляндии,Прибалтике....Везде красота и порядок!А у нас....Кто во что горазд!!

Владимир Ольшанский

Не факт,мои родители похоронены там,где никаких заборчиков нет...

Juliya

У них кремирование, там закапывать-то нечего))

Vi Za Vi

Да правы.. я тоже не люблю наши кладбища

Светлана Уйсал

Там не только на кладбищах порядок.

Человек С Бульвара Капуцинов

только там - остальное такой же бардак

Не Я

еще и лес сплошной

Человек С Бульвара Капуцинов

и не говори - если учесть что родичи приходят в раз год -там у них спец дворик есть - пусть и пяный дяд том - следит а унас вроде- только в городе следят