Антон Салеев

Подскажите пожалуйста, не могу вспомнить как называется фильм. Сюжет в кратце: близится конец света, но у людей еще есть время оторваться по полной, тварить что хотят или провести остаток времени с любимыми. Один парень оставляет свою девушку одну и едет на какую то развязную вечеринку, по пути он спасает маленькую девочку от разъяренных насильников, по ее прозьбе помогает ей, с горем пополам, разыскать ее отца. может кто смотрел?

Ответы
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ищу друга на конец света

Olga Ohorodnyk

увы

Антон Салеев

Я нашел. Называется "Последние часы"(The final hours), Австралия. Рекомендую!