Николай Худяков

почему люди имеющие все благо не довольны своей жизнью?

Ответы
Юлия Семёнова

слишком много всего и им скучно что больше ни чего не хочется

Валентина Колесниченко

Такова физиология человека,всегда чем-то не довольны.

Николай Худяков

понятно если бедные но чем не довольны сытые

Николай Худяков

тогда чем они сыты если жалуются по любому поводу

Rima Kravcenko

рано приобрели и не своим трудом

Николай Худяков

так это наследники а как вообще

Rima Kravcenko

не придумали для их новых покупок

Rima Kravcenko

обряды обиходы товары в дом

Rima Kravcenko

совесть не в моде.чем наглей

Rima Kravcenko

двояко одно никогда не быает выбираем

Людмила Гробер

И с чего это Вы решили так?

Людмила Гробер

И скольких людей Вы видели и знали близко? Тысячу, две? Если Вы об этом спрашиваете, то ещё никого не видели, или за блага принимаете достаток.

Николай Худяков

достаток и благо наверное как небо и земля позтому не нужно считать себя умнее чем есть

Людмила Гробер

Когда что то не так, а информация в Вашем вопросе звучит как проповедь неизвестно к какой аудитории, Вы и получаете подобный ответ. Ума не надо в данном ответе.

Николай Худяков

ум не сила иметь нужно всегда

Людмила Гробер

Ум или есть, или нет, тоже и о силе. В данном вопросе к ответу не имеет отношения. Не забудьте знаки препинания, а то двоякость ответа.

Николай Худяков

ИЗУЧАЙТЕ могучий Русский язык