Огненный Тигр

УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ.
«Как вынести мусор».
1. Накопите побольше мусора.
2. Вынесите пакет с мусором на лестничную площадку.
3. Позвоните в министерство чрезвычайных ситуаций (01) и сообщите о подозрительном пакете!))))

Ответы
Фекла Ивановна

как выбросить кожуру от банана. Вначале разрезать, подсушить на солнышке, перекрутить, растолочь, потом выбросить. Так она меньше занимает места в мусорном ведре.

Temon Темонинский

и за оказание таких услуг расплатится минимум весь ваш подъезд

Шолпан Мусина

Глупо,столько усилий ради пакета мусора?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🤔👍

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну и как решение пришло??))

Огненный Тигр

не все сразу)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну часть уже пришла?

Огненный Тигр

ну да