Саша Аут

Давно живу, имею опыт, но изначально он меня, вы слышите за стенкой топот? Живут там опыт.. Ну и я.😁 😜

Ответы
На
Наталья

Если б я имел коня.. Я б кормил его три дня... 😂 😂 😂 Ты перешёл на "пирожки" ?!

Саша Аут

Равнодушным повезло, им не нужно силы тратить.......Деньги - это точно зло, если что могу избавить...

На
Наталья

Отлично. А чего так с грустью..?

Саша Аут

Да кто знает..с чего, мало ли.... Причину то найти при желании)

На
Наталья

Эт дааааааа.

Саша Аут

Самое большое заблуждение...? Что в Париже только наслаждение, что его хотят все посмотреть и туда положено хотеть..😜

Liа Pais

опыту скучно некому себя отдать

Саша Аут

Бяда😁

Liа Pais

просится в хорошие руки и везде посыл