Та
Танюшкаёшка

Надумал сделать пиццу, но пока думал сожрал всю начинку.:) От Гуманоида:)

Ответы
Диман Ухандеев

Надо было ещё и муку и червей для рыбалки сожрать, залить это всё палёной водкой.И лежать на диване, пуская из жопы пузыри.

Диман Ухандеев

Надо было ещё и муку и червей для рыбалки сожрать, залить это всё палёной водкой.И лежать на диване, пуская из жопы пузыри.

Ксения Тихонова

я тоже так делала

Та
Танюшкаёшка

красава)))

Виталий Радыгин

главное - сыт...

Та
Танюшкаёшка

ага:)