Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как бы вы назвали тех шутников которые кидаются яйцами в прохожих из окна с целью забавы?

Ответы
Елена Костюченко

Я бы их никак не называла, а просто зашла бы к ним в гости и окунула головой в унитаз, тоже для забавы

Ев
Евгения

Какие веселые люди,надо же прям таки юмористы

Larisa. S

придурки

Владимир Логинов

Думаю таким сразу нужно психиатра вызывать

Морошка

идиоты

Морошка

Какой резкий переход. Да, я встречала эти строки. Заразные они, вот что плохо

Мишка Могилевский

Я даже ответ написал... Ответ на стихотворение хохлокозы «Мы не будем больше братьями». Много ль надо ума упоротого, Чтоб бросаться коктейлем Молотова, Чтобы беркута сжечь горстку, Печенушек поев заморских? На волне гнева народного, Что на ВАШИХ воров вскипает, Пеной плавает все что угодно, Что не тонет, то и всплывает… И теперь вы несетесь к пропасти, Воспитав в молодых ненависть К тем, кто с вами хлебал горести, С кем история ваша делалась… Да и эту саму историю Переврать для вас дело плевое, Лишь бы ваших идей не портила – Демократия, хоть и х уевая… И теперь уже вашей свободою, Коей вы добивались, убогие, Управляют хозяева новые, Хоть богатые, но очень строгие… Вам Гейропа сменила понятия, Развлекая парадами пестрыми, Вы не будете больше братьями!... Разве только небритыми сестрами…

Морошка

Молодец! Я тоже писала. Даже в Беркут стих дошел

Мишка Могилевский

Просто возмутило разглагольствование этой дуры о том, чего она понять не в силах... :'(

Морошка

Плюнь! Таких не переспоришь. Сейчас хоть меньше встречаться здесь стали. А то с ходу в горло вцеплялись