Ви
Виктор

Мне жутко надоели. аналогии ссср и путинского режима.. Разве Путин предоставил вам советские гарантии на отдых и труд. разве путин обеспечил нам дешевый проезд и обеспечил дешевыми и качественными продуктами.. разве медицина и образование бесплатны? думаю нетю тогда аналогия - говно верно?

Ответы
Vi Za Vi

Вот то то и оно

Re
Remodel_Pro_Expert

верно

Re
Remodel_Pro_Expert

время показало с кем мы жили рядом.....ето были не друзья
фашизм в рашизме процветал и укреплялся годами у тех у кого в паспорте стоял штамп [русский]
теперь я знаю для чего ввели 5ю графу

Ви
Виктор

они не были такими это плод 30 летних усилий антисоветского режима