Алексей Кислицын

Вот зачем люди женятся, заводят детей? На фига это надо? Только для того, чтобы быть как все?

Ответы
Мурк

Причем тут быть как все? Это наше предназначение быть счастливыми, быть родителями...а если у вас нет такого желания это не говорит о том что такими как вы должны быть.

Валентина Рязанова

Вырастила детей, дала им образование, обеспечила жильём, вынянчила внучат , только потом задумалась, что для себя уже ни времени ни здоровья пожить не остаётся.

Алексей Кислицын

да... многие так живут

Валентина Рязанова

Задумываешься в чём смысл жизни. Вижу , как теперь крутятся мои дети, хорошо жильём обеспечены , знаю какая это проблема для многих жить в муравейнике или ещё хуже в коммуналке.

Огнелюбивый Панд

Чтобы пытаться выместить на детях свои жизненные неудачи, реализовать то, что сам не смог, чтобы не быть одному - из эгоизма, кароче😕

Майя Петрова

Значит, не встретил ты пока человека, без которого себе дальше жизни не представляешь, и детей с ним родить и растить хочешь

Ди Филосыч

кто-то возможно и так.. а у кого-то такая потребность. У женщин главная цель - семья, дети. И это в природе, а не от разума

Alisa Айк

А зачем вам это знать? Вы же не такой, как все....вот и не надо вам это знать зачем они детей заводят.!

Весна

представьте себе никто не женится никто не заводит детей. И что будет лет так через 60?

Алексей Кислицын

человечество бы вымерло. Ничего плохого в этом нет)

Весна

мда

//

😁да да. зачем как все кушать, какать, спать. пить? не будь стадом. откажись от этого

Ника

Мерси!

Ника

Смотрю хоккей 1:0

//

а я готовить заканчиваю. еще чуть чуть и все закончу

Ника

2:0

Марина

Для меня мои дети- мое счастье и смысл жизни, не могу себе представить жизни без них.

Елена Данилова

Хороший вопрос. В сути, да, так и есть. А ещё -притяжение на урок

Оксана Туминская

Вас ведь тоже родили, наверно родители хотели быть , как все.

Лея

а кому вы будете нужны на старости лет- если не жене и детям?

Алексей Кислицын

никому, в дом престарелых придется уйти

Лея

дело же не только в уходе... а в заботе и любви..

Ирина Ирина

Не женись живи в мужском в монастыре будь как все поры

Алексей Кислицын

что это вы меня сразу в мужской монастырь отправляете?) лучше прожить жизнь в кайф и в развлечениях))

Ирина Ирина

А яду ала что вы за комплектованный

Алексей Кислицын

угу, укомплектованный))

Ирина Ирина

За опечатки простите

Алексей Кислицын

так уж ладно))

Ирина Ирина

Оког

Алена Шанибова

Иначе будут себя чувствовать одинокими и несчастными

Алексей Кислицын

возможно

На
Наталья

Вот и я об этом. И ещё вопрос зачем мужчины женятся?

Евгения

Чтобы оправдать своё предназначение в этой жизни

Алексей Кислицын

кстати да, тоже хороший вариант) многие так думают и поступают)

Евгения

Я так хотела и так поступила))) и ни разу не пожалела)

Алексей Кислицын

это женщины так поступают, чтобы оправдать свое предназначение. А мужики-то зачем лезут в брак и детей заводят?))

Евгения

Чтобы быть с любимой женщиной и оставить потомков

Алексей Кислицын

хм... и ведь не поспоришь)

Евгения

Со мной вообще трудно спорить))))

Станислав

Да не женись, не заводи. Тебя кто-то заставляет?

Дина Орлова

Человек так создан, чтобы быть вдвоём.

Ан
Анна

просто хочется так 😜

Lady Winter 🇷🇺

Во во.. Только проблем себе создают.