Игорь Исайчев

Грабители требуют кошелек или жизнь... Почему женщины требуют и то, и другое???

Ответы
Мария Ланцева

Потому что настоящий мужчина это тот кто должен обеспечивать семью и зарабатывать, жизнь, потому что хочет провести жизнь с тем от кого она требует и одно, и другое. Ведь женщины бывают девочками, которые могут порадоваться даже одной незначительной мелочи сделанной для нее

Евгения Алексеевна

потому что им чтобы знать что Вы действительно любите это нужно, ведь они будущие мамы - им нужно знать, что у них есть надежный защитник, а не проходящий путник.

Сепфора

Если женщина требует и то, и другое, значит она ненастоящая женщина. Настоящая женщина может требовать только жизнь.

Марина Пильщикова

некоторые мужчины тоже требуют и то и другое. и забирают и то и то. в отличие от женщин.

Жизнь Игра,а Мы В Ней Пешки...

Женщины это ваш личный грабитель которого вы любите , и отдадите и то и другое

Фариза Айтенова

Потому что они и есть настоящие грабители. По сравнению с ними те это ничто ))))

Ли
Лиза

у женщин просто одновременно работают 2 полушария мозга,эмоции и логика)

Евгения Ежова

а мужчины разве не требуют? они уже выбрали то что им выгодно и лестно

Лидия Липницкая

КАЖДЫЙ ТРЕБУЕТ.ЧТО ХОЧЕТ.А Я СКАЖУ НЕ БЕРИ ЧУЖОГО.БУДЕШЬ ДОЛГО ЖИТЬ

Ирина Жбанова

Женщины разные. Мне кошелек не нужен, я и сама заработать могу

/// Марина ///

Ну они же не грабители.. это всё от большой любви..))))

ольга сальникова

ну ведь грабитель тоже может забрать и то и другое

Ya

а потому все женщины ненаксытны!!!!при чём во всем!

Aida Sadileva

Потому что нам нужны и деньги и жизнь с мужчинами

Игорь Исайчев

эбы как...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да кому нужна ваша жизнь? Живите, кто вам не даёт?

Екатерина Сарапкина

Потому что женщина - загадка! Ей надо Всё и сразу)

Светлана Ермак

а почему многие за кошелёк готовы жизнь отдать?

Катюша Яковлева

Потому что:"Ты же меня любишь, что тебе стоит!?"...

Надежда Смирнова

они еще шубу хотят и маленькую красную машину

Сергей Трепалин

Потому что первый вариант, грабители заняли