Александр

на какую подлость способен эгоизм человека если его обидеть ?

Ответы
Галина

Эгоизм это нормально, особенно когда он разумный. А обида-это когда кто то не оправдал моих ожиданий. Так что в первую очередь надо на себя обижаться.

Александр

да вы что, сегодня вечер для безмозглых что ли

Галина

Ну да, если ваш разум не в состоянии понять абсолютно разумного ответа, то конечно легче всего обвинить других в отсутствии разума, потому что признать свою ограниченность мозгов не хватает😂

Язва Сибирская

Эгоизм - это чувство которое делает так чтобы тебе всегда было хорошо но иногда приходится это делать за счёт других людей

Александр

Вот создал Бог в саду Адама,
Что дать ему, Бог Сам решил.
Адам не видел в этом срама,
Он только Еву попросил.
Бог Еву дал, что бы Творенью,
На свете радостней жилось.
Проснулось ЭГО, стало тенью,
В тартарары всё понеслось.
Весь мир теперь утоп в молитвах,
Кругом не то, везде не так.
Ведут не с ЭГО, с Богом битву,
Куда не глянь, везде бардак.

Язва Сибирская

Друг мой верь в себя а ни в какие-то мистических героев вроде богов или зелёных человечков если ты веришь в себя тогда все будут верить в тебя

Александр

мне вас жаль, друг мой

Язва Сибирская

А мне почему-то тебя совсем не жаль по крайней мере будет хоть кто-то над кем всегда можно посмеяться

Александр

удачи

Екатерина Емелина

Это очень индивидуально, зависит от степени воспитанности человека.

Ирина

А какое это имеет значение, если ты не обучен хуку слева ?

Легенда Веста

неукрощенный эгоизм способен на что угодно

Евгений Бриг - Снежин

на мерзости .. Он - становится бешенною и наглою рожею!??))

Александр

на правду тоже

Вуаля.

Радость –– слышать свои шаги в тумане мимо спящих еще лугов; а ворона –– и та: не каркает, но напутствует, во сне закричав.

Ро
Роза.

.. Месть.

Александр

себе во вред

Ро
Роза.

.. А принципе, да. Надо было сразу рвать всё.

Ехидна Болотная

Всякую

Ехидна Болотная

Это не спрогнозировать

Александр

рассудок отключается

Ехидна Болотная

Да.эмоции прут

Эльмира Фассахова

мстить

Александр

месть понятие растяжимое