Нино Хурцидзе

Какой подвиг совершили в жизны?

Ответы · страница 2
Иван Егоров

ну это уже спрашивали и не раз. Кому этот подвиг нужен сейчас? Медали нам заменили бабосы.

Александр Куркович

Никаких. Просто воевал. Всегда мог сбежать. Так что никаких подвигов. Осознанный выбор.

Aleksandr Zasornov

Я родился Последний подвиг это смерть А все остальное вместе с подвигами просто жизнь

Мурат Нуртаев

Нино привет а у меня тараканы кончились подскажи какой подвиг совершить можно? 😄

Мурат Нуртаев

так мышеловка быстро сработала мыша пымал гони медальку

Мурат Нуртаев

запиши а то знаю я вас бюрократов замылите награду 😄

Мурат Нуртаев

соседу морду намылил вечно гад бутылки пустые мне в палисадник закидывает.Это к подвигу относится?

Нино Хурцидзе

Так щачем морду быть скажите? а бутилки можно сдать

Мурат Нуртаев

промашка значит вышла опять на подвиги идти надо

Игорь Щепелев

Выжил, получив "несколько травм несовместимых с жизнью"... В общем не дождутся!!!

Игорь Щепелев

Долго рассказывать, да и не очень приятно... Извините.

Нино Хурцидзе

Это вы меня простите пожалуйста!

Игорь Щепелев

Да ничего, просто не люблю вспоминать. 😞

Денис Ульяненков

Подвиг - слишком громкое слово. А преодолений было немало. Немного, но и немало.

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

интернет Аукцион www.19Ау.рф продавайте дороже и покупайте дешевле!? пробовали??

Павел Макиёв

вытащил из воды двух людей упавших с катамарана при спуске по горной речке

Сергей Лопатин

женился,посадил дерево,родил сына,построил дом а ещё у меня дочь а чё мало?

Гоша Куценко

поцеловал одну девчонку в школе это подвиг на тот момент дважды героискии

Ирина Гузанова

Работая в пожарной охране для нас каждая смена была подвигом молчаливым

Сергей Вознесенский

Спасение утопающих, но не считаю это подвигом, да это и не подвиг вовсе...

Алена Голякова

сала кровь 450 мл. ребенку погибающему после операции по пересадке почки

Анатолий Плотников

много например спас девочку от изнасилования-ха а лица её даже не видел

Натали Советникова

да как то так прожила жизнь и не одного подвига,можно сказать и не жила

Ли
Лифтёр

Никакого. Пока. Надеюсь мое жизненное предназначение еще не выполнено

Gen

понятие подвига для каждого своё (кому-то подвиг утром рано встать...)

Павел 2000

Сначала, русское правописание выучи! Потом, про подвиги спрашивай...

Павел 2000

Отвечу... Никаких подвигов не совершал... Правда, В Красноярском музее лежит слиток золота в 500 г найденный в ключе Осиновый...

Андрей Малахов

Ежедневно выхожу на работу. Встать утром рано - для меня - подвиг.

Пани Яблонская

каждый день подвиг когда встаю и заставляю себя идти на работу