Девочка Ангел =*

Какое свое юношеское(или...девичье)убеждение,тысам для себя уже развеял?

Ответы
Silent Hill

Что всё в этом мире отнюдь не просто,вырастая приходится сталкиваться лицом к лицу с реальной жизнью,а она не всегда безмятежна и счастлива.

Ольга Соцкова

что если всё будешь делать правильно, порядочно, честно, то всё сложится, что всё у тебя будет тоже правильно: и семья, и дети, и т.п

Лилия Федорченко

Наверно самое большое разочарованье узнать, что ты оказывается -не центр Всеренной.. Это я о юношеском максимализме..

Светлана Константинова

не было у меня никаких юношеских убеждений и предубеждений)))), от этого и нечего развеивать))))

**
***lizonka ***=))

нужно уметь готовить, ибо выйдешь ли ты замуж или это не случиться - жрать будет охото всегда!

С☺
Светлана ☺

лучше бы я в садик ходила..там и накормят и спать уложат)) а еще там самый веселый клоун))

Огненная Искра Огниво

Сняла табу....не переходить никому дорогу...но если эта дорога почти свободна...?

Алексей Салеев

У меня не было таких убеждений,которые со временем развеялись)

Фаткина Екатерина

Что дружба между мужчиной и женщиной существует!Ошибалась!

Валентин Волынчук

взрослые это не другие люди, просто это состарившиеся дети

Александр Йванов

что девочки в школьном туалете косички поправляют.

Лерка Ермакович

Не все люди поступают так же хорошо, как ты с ними...

Vs
Vshorstkina

может быть замуж надо было идти не по любви...

Валентина Струженкова

Убеждение не развеешь! Оно есть или его нет!

Лена

Поняла, что все люди разные, а не такие как я

Юлия Кравченко

Если все перечислять, трех часов не хватит.

Анастасия Калягина

пока все как прежде ничего не развеяла.

Анастасия Калягина

пока все как прежде ничего не развеяла.

Юлия Юношева

9пм0й30еэт0у4ртш6нрт6ез0йтрз0вкефабэ-4щ=-

Галина А.

о дружбе между мужчиной и женщиной