Златка Золотая

Хотите кратко расскажу, что есть "настоящий мужчина" в моем понимании? А я расскажу все равно... То, что это любящий ГЛАВА СЕМЬИ - это первое. Он никогда не теряет контроль, опускаясь до хамства или активного прикрывания собственной задницы. Никогда не перекладывает ответственность на женщину, обвиняя её в произошедшем. Он никогда не боится проиграть в любой сфере жизни, потому что он уверен в себе и знает, что сможет добиться своей цели и знает как это сделать, даже если придётся вновь корабкаться на высоту. Ну ещё он собак любит и всяких там котов.... Ну и меня конечно же😇😁

Ответы
Огнелюбивый Панд

Ну тут допустим, нет ничего критичного, но тем не менее... Откуда женщине знать что есть "настоящий мужчина" пусть разберётся сначала что есть "настоящая женщина" и старается соответствовать.

Златка Золотая

ну вообще-то один другому соответствует. Иначе никак. Если он настоящий, то и она настоящая.

Михаил Александров

...🤔 прям про меня написано. Правда стоит добавить что я люблю ещё много чего, в основном ненужного, охоту, рыбалку, ножи, гитару ....похвастатся.

Златка Золотая

почему ненужного-то? Это тебе нужно, значит нужное

Златка Золотая

не доступно

Сергей Ерохин

чувствуется идеализация..) а женщина по умолчанию может видимо позволять себе и контроль терять и до хамства.... и ответственность не брать!?)

Сергей Ерохин

Да ну нее..))..мне интересно просто может ли человек в диалоге мыслить чуть глубже своих утверждений..)..видеть другие стороны ..Тебя Яна зовут!!??..это многое объясняет..)

Златка Золотая

ТЫ смотри....Он открыл Америку. Он гений. А вы никто и ничего. Иногда людям кажется, что они гениальны, широко мыслят, видят больше других. На самом деле просто кажется. А кто -то вообще Наполеон...

Сергей Ерохин

Да..а ещё ..часто очень люди домысливать за других..причем гипертрофированно..и создают ложный образ у себя в голове..))

Златка Золотая

Замечательная мысль. Примените ее к вашему рассуждению о женщинах. Я прошу заметить...В моем посте я практически дифирамбы пою мужчине. А вы, в ответ начинаете ковыряться в женщине. Я не хочу домысливать и не собираюсь это делать, говорю вам это только потому, что про домыслы вы заикнулись. Так вот ваш поворот в диалоге говорил только о том, что описанный мною мужчина вызвал у вас завистью. В вас нет его черт. Можете с моим заключением соглашаться или нет, пропустить мимо ушей, выдать снова какой-то мой образ с характеристиками... Это все пшик... Человек слишком просто устроен. Когда на позитив, он начинает лить грязь или делает косвенные попытки, это говорит о том, что его задели позитивом.

Сергей Ерохин

)).."грязь" где я лил?!?.. зачастую собеседник видя грязь на самом деле проецирует ее.. конфликт видимо очень глубоко если ты делаешь такие выводы..Как можно задеть позитивом??))..Яна не смеши меня..одно чуднее другого выдаешь заявления..)..зависть к " настоящему мужчине" эт конечно лучшее!))

Игорь

Какой-то он всё же не настоящий с ваших слов. Душевности в нём нет. То есть он сам по себе, сам в себе и сам за себя.

Златка Золотая

Душевно три нет у человека ЛЮБЯЩЕГО СВОЮ СЕМЬЮ?

Игорь

🙂

Mihail Ozur

Абсолютно добрые пожелания . А любить собак, всяких там котов и , конечно же, Вас - наверняка приятно.

Roman Bavin

все контролирующие долго не живут, наверное.... да и на чувства большие они вряд ли способны?

Златка Золотая

Вообще никакой связи. Не докапывайся... Может все таки в тебе есть плюсы

Roman Bavin

ага, особенно если не боится проииграть... знавал я таких бесстрашных... ))) осторожность важна!

Златка Золотая

Безусловно осторожность важна. Но это всего лишь фрагмент того арсенала, который есть у человека, который не боится проиграть. Потому что тот, кто боится проиграть, не чувствует ничего кроме страха и лишён способности думать. Он больше отговорки ищет от совершения действий, чем действия совершает

Roman Bavin

👍

Железный Бро...

....И кто вас просил рассказывать....Мы и не хотели....И это по вашему кратко???🤔🤭

Златка Золотая

Прочитал.. Остальное не важно

Леонид Музафаров

Я считаю, настоящий мужчина был показан в фильме Москва слезам не верит.

Призрак

короче "крайний, любящий котов и др гафгаф, ноу сам гафгафонли мяу...

Друг Михаила, Помните Меня, Друзья?

Какая Розовая Фантастическая сказка)) Желаю встретить такого.

Златка Золотая

Солнце моё... Я описывала людей из моего окружения. Таких мужчин не один. Их несколько. У них есть семьи и они надёжные опоры. Не истерички какие то там. Очень деятельные люди. А вы думали я открыла сказку и оттуда переписала вопрос? Слава богу ничего сказочного в описании нет. Тянитесь!

Марат

Правила, одни правила, одни какие то образы выдуманные....

Марат

Думаю наоборот))), ведь некие качества рассматриваешь ты, и это скорее твоя проблема))

Златка Золотая

Не проблема это. Потому как слава Богу, я образ описываю не из сказки. А вполне реальный набор качеств. Естественный!!! Да, не каждый им обладает.... Но потому и выделяется понятие.. Настоящий мужчина, а не...

Марат

Я тебя понял, и в принципе согласен)))

Златка Золотая

Но надо ж поспорить... Иначе это не спрашка была бы

Марат

Не любитель я споров, да и ты неплохо сказала))

Черная Мамба 🇷🇺

первое, предпосленее и последнее да, остальное фигня

Aleksander Jakovlev

Ну вот, почти все про меня ... кроме последней фразы )))

Златка Золотая

ну это не смертельно)

Aleksander Jakovlev

)))

Павел Степанов

Насчёт котов это обязательно. А вот собаки - лишнее.

Златка Золотая

Тут я решаю!

Павел Степанов

Несомненно.

Златка Золотая

значит кошки остаются

Златка Золотая

и собаки тоже

Игорь Погребняк

Концовка вообще прелестная!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И шоколадки у него в заначке есть всегда🤭

Златка Золотая

Та неее... Эт не главное...

Златка Золотая

Ну пусть будет)

Марьяна Иванникова

у меня такой муж.кроме любви к животным

Златка Золотая

👍Может это дело наживное

Марьяна Иванникова

хотя собаку воспитывает

In
Ingritis

Ну наверное рядом с вами именно такой!

Аделина Свабода

Да. И рядом с ним настоящая женщина))

Бе
Безилмэн.

Тема спиногрызов не раскрыта🤔🤣

Бе
Безилмэн.

Не вписываюсь в твою сусальную картину мира?Понимаю.🤣

Златка Золотая

Ты зачем удалил мой коммент? Он не вписался в твою картину мира?

Бе
Безилмэн.

Никогда ничего не удаляю.вот те магендавид😁Какой коммент?Вопрос то твой🤷‍♂️

Златка Золотая

Ок... Я продублирую... Моя картина мира.. Полная семья. Может быть по этой причине я не выделяю детей... Тебе важно акцентировать на детях.. Потому что в твоём понимании партнёра можно заменить, а дети всегда во главе. В моем понимании заменить партнёра - это катастрофа. Потому семья у меня это папа, мама, дети, родители. И я не знаю что тут ещё можно добавить.

Бе
Безилмэн.

Да ничего и не надо добавлять.А партнёра,таки да,можно менять,ибо жить вместе с человеком,которого не любишь- жалкое зрелище.Я сейчас не конкретизирую и не занудствую.70%( в среднем) распавшихся браков, наверное о чем то говорит🤷‍♂️