Игорь Михайлов

Кто пробовал пить рекламируемый сейчас в Интернете Монастырский чай? Действительно ли он очищает организм или только карман от денег?

Ответы · страница 8
Суссанна

да пила я всякие, ничего особенного... 😌

Епифания

А что в этом чае необычного? Какие-то травы?

Ев
Евгений

После очистки мозгов, любой чай чистит всё.

Поручик Ржевский

всё с одной бочки!маркетинговый ход однако

Т.l.

...а магнезия очищает лучше и стоит дешево.)

Лариса Искра

Я сама готовлю из Иван-чая, очень довольна

Игорь Михайлов

Это прекрасно. Я тожк попробую,благо мне на днях подарили его сбор

Лариса Искра

Надо ферментировать, тогда вкуснее. Рецепт ищите в инете

Та
Таша

пейте отвар овса..очистите печень, почки...

Лю
Любовь

Лучше с мятой, хорошо очищает.....от всего...

Светлана Войцеховская

Сейчас все-все- вранье и развод на деньги.

Александр Юрьевич Бондаренко

второй вариант выглядит более реальным

Игорь Михайлов

Почти все так говорят. Видимо Монастырское вино пить предпочтительнее.🤔

Игорь Михайлов

Таким был один из ответов на вопрос. Вспомнился Омар Хайям:"Запрет вина-закон считаются с тем...... "

Александр Юрьевич Бондаренко

тоже ответ... но не думаю что сравнивать человеческий организм с фановой трубой корректно... а о вкусе напитка - так это на любителя

Птица Счастья

Иван-Чай очищает действительно и лечит

Игорь Михайлов

Спасибо за информацию, но я спрашиваю о сборе под названием "Монастырский чай"

Птица Счастья

фигня

Маргарита Гракович

основои этого чая является Кипреи или Иван чаи ферментированныи дикорос это не панацея но хорошее общеоздоравливающее средство но не лекарство

Славянин

Карман от денег очищает дурная голова.

Валентина Теплякова

ой.напомнили.я заказала.И без понятия.

Игорь Михайлов

Давно заказали? Начали пить? Какой-либо результат ощущаете? Пока Вы единственный человек, который может сказать (в перспективе) что-то определенное

Галина Смирнова

Быстрее карман обчистит,чем организм.

Natalia Medronho

не еште все подрят и не надо чистится

Игорь Михайлов

Верно. Водку надо пить только качественную

Natalia Medronho

ну если после еди рюмочку.но как чай кружками не рекомендую

Ел
Елена

смотрите состав чая...и поймете сами..

Надежда Из Сибири.

Глупость...никогда этим рекламам не верю

Надежда Из Сибири.

Не пила, но все вранье мне кажестся

Алина Гречухина

происки халтурщиы малышевой и пр.

Игорь Михайлов

Почему Вы думаете, что Малышева халтурщица? Я не смотрю её программы, как впрочем, и программы и других докторов и кандидатов в доктора. Но на неё часто ссылаются в интернет -ресурсах Лечение грибка, увеличение размеров члена и т.п. Подобное мне как-то фиолетово, но про Серагем мне однажды показали, я почитал литературу попробовал и убедился, что польза от этой кровати есть.

Алина Гречухина

все доводы этих халтурщиков сводятся к тому, чтобы покупали ими рекламируемые лекарства. при том так хитро представляют. сводя к рекламе их

Горец

Закажите с пуд ... и не оплачивайте

Игорь Михайлов

Ну да, ну да..... Лучше Монастырское вино попробовать....

Елена

да ладно Вам...ага очистил прямо...