Людмила ...🇷🇺

А чего это вдруг все поздравляют с днем космонавтики? Все такие космонавты??? Или из космоса?

Ответы
Михаил Румянцев

Посмотрите документальную хронику 12 апреля 1961 года. Сколько народа на улицах радовались полёту Юрия Гагарина! ПЕРВОГО человека полетевшего в космос!!! Первого СОВЕТСКОГО человека!!!

Анатолий

Как ни крути, а все наши космические достижения - из нашего с Вами кармана. Так что и праздник - общий для всех. Или Вас ничуть не впечатляют космические достижения нашей страны?

Бес Пристрастный

Ну, допустим, я несколько лет своей жизни имел отношение к авиации и космонавтики. Мне разрешаете отмечать сей праздник?

Людмила ...🇷🇺

О...вам да!!! Вас с праздником!🎂🍷

Бес Пристрастный

Спасибо, чо... Ну а почему нельзя праздновать остальным? Рождество, например, отмечают даже те, кто не имел никакого отношения к рождению Иисуса Христа. Восьмое марта вообще стал прямой противоположностью тому, чем был изначально. Новый год, опять же, не только Дед Мороз и Снегурочка празднуют. Будьте последовательны, критикуйте уж тогда все праздники.

Николай Мардвинцев

я хотел бы стать пилотом,взять штурвал,подняться ввысь...- с высоты послать всех нах... вот бы было зае....сь...!!!

Валерий

Это великий праздник. Жаль только, что просрали мы даже космонавтику. Причем глупо и тупо. Прости нас Юра!

Вадим Шашкин

Ну, вас-то точно заслуженно поздравить можно. Вы на фото самая что ни на есть инопланетянка.

Людмила ...🇷🇺

Так меня еще ни кто не называл

Вадим Шашкин

Всё когда-нибудь бывает в первый раз.

Крысанов Андрей

ну так 8 марта давно кончилось а 1 мая еще не наступило... и что весь апрель без праздника?

Людмила ...🇷🇺

Логично

Абырвалг

действительно....космос это заслуга советских людей...а вы кто? купипродайцы...хреновы..

Галя

Таких не берут в космонавты. Но многие тут сидящие- свидетели случившегося.

Григорий

Более 2500 предприятий работало и было причастно к космическим программам

Sergio

Меня по делу. У меня хотя бы образование с космосом связано.

Людмила ...🇷🇺

Вам подарок🎂🎂🎂🎂

Sergio

Спасибо! Ням!🥴😎

World See

да по моему всё тихо было,даже по телеку не было шумихи..

Алевтина

Потому что 12 апреля - Международный день космонавтики

Маргарита Злющая (77Мск)

Тоже удивляюсь...! Видимо не знают что спросить..!

Изя Моргенштерн

А откуда же мы? Вроде все в этом космосе живем. )

Санёчек Я )

Людочка мы первые с этим и поздравления😁ну

Поручик Ржевский

так мы все космонавты на корабле"земля"😇

Ринат Фамутдинов

12 апреля у жены день рождения! Так что...

Ник Ци (Student)

Частенько летаю туда 👍👍😁

Людмила ...🇷🇺

Куда

Ник Ци (Student)

В космос, блин...

Людмила ...🇷🇺

Опять врешь

Ник Ци (Student)

Прощайте

Татьяна Tatiana

ну, надо же с чем-то поздравлять....