Тр
Трататут

Смотрите какой вопрос! И на него нужно ответить!))) Вот за Путина и всё такое...правильно?)) Но на Украину вы не хотите ехать воевать !))) А вот все ждут что ГДЕ ТО...хохлы продолжат наступать! Донецк или Херсон. А что если...он не зря концентрирует огромные силы на границе с Белгородской областью...и ударит он на Белгород?! Вы же так и останетесь на диване сидеть...ну правильно?! ЗаПутинцы вы наши🤣

–5
Ответы
Любомир

брехнЯ зеля с первого дня вас дурил, дурит, и будет дурить, пиши про это, как президент ворует газ и продаёт своему народу, через свою компанию посредника миллионы на этом ежедневно ни одного предвыборного обещания не выполнил и не собирается, вот это тема

Тр
Трататут

ты не на фронте и пойдёшь даже если на днях на Белгород нападут! Я прав?)))

Любомир

кто нападет не смеши, драпаете и пару тысяч погибли при отступлении

Тр
Трататут

ты не на фронте и не пойдёшь даже если нападут на Белгород!🤣🤣 ПОШЁЛ ВОН ЧМО ЗАПУТИНСКОЕ!

Любомир

укрожопый салоед кастрюлеголовый не бегай от военкомата подонок😁

Дарящая Свет

отстаньте со своей политикой от спрашки,люди сюда отдохнуть идут,а вы...и так политика из каждого утюга,надоело

Эд.влад. Михеев

Ты ранен в голову, дружок! Бывает, отлежись и потихонечку иди домой. Может это белка или порошок..

В Лад

Это будет по большевицки "хорошо" - развяжутся руки

Владимир Ковалев

Говорят там уже готовы к приему нежданных "гостей"

Тр
Трататут

СВО по плану идёт!)))

Владимир Ковалев

Идет, правда есть проблемы, но их стараются решать.

Галина Гриднева

Можно подумать, ты куда двинешься дальше Спрашки

Тр
Трататут

а я запутинцем был когда то?!

Галина Гриднева

да какая разница? Все мы на одном диване

Аламути

А противпутинцы что будут делать, уже решили?

Тр
Трататут

ну ты не пойдёшь же на фронт?!) ну конечно же нет🤣

Аламути

А ты прямо побежишь? 😂

Тр
Трататут

а я на запутинца похож?!

Аламути

Вопрос тот же. Противпутинцы уже придумали, куда бежать?

Дмитрий Каракозиди

А что ты свою задницу дерёшь за ...

Тр
Трататут

ты тоже понял что Путин тряпошный герой?) ну признайся!🤣

Дмитрий Каракозиди

Нет. Путин после Сталина лучший государственный деятель. Вон как его ненавидит вся эта мразь.

Мирумир

ужас. Дима. перечитай что ты написал. ты правда веришь в это?

Дмитрий Каракозиди

Толи дело Горбачев, Ельцин.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сам где? В окопе?

Тр
Трататут

я нет. а твои где?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мой умер( Кстати хохол)