Кукумбер Картошкин

Кто то, помнит композитора и поэта Виктора Резникова?

Ответы
Дм
Дмитрий

Помню. А что так, в прошедшем времени, помер что ли...

Кукумбер Картошкин

Виктор Резников умер 25 февраля 1992 г. (39 лет), С Резником попутали...

Дм
Дмитрий

Извиняюсь, попутал.

Кукумбер Картошкин

Бывает... Фамилии похожи. Резникова найдите в сети, Послушайте. Его песни интересны! Вы их узнаете!

O X A N A

Конечно.

Кукумбер Картошкин

Как мне стыдно... За главного мушкетёра питерского. За М. Боярского. Близкий друг Виктора... Меня зовут в Питер друзья. Меня зовут в Алматы... К казахам мне дорога? Питет-табу!

O X A N A

Почему Вам стыдно за Боярского? Виктор писал для него свои песни

Кукумбер Картошкин

Когда М. Боярский исполняет песни Виктора, он просто обязан упомянуть Резникова! Многие люди, по не знанию, думают что "Дворик" или "Динозаврики" создал Михаил. Не пытаюсь обидеть главного мушкетёра, но было бы, более порядочно, вспоминать автора!

O X A N A

Вы хотите сказать, что все исполнители, кроме Боярского, упоминают авторов перед каждым выступлением?

Кукумбер Картошкин

Нет конечно, но ради друга, стоило бы! А многие, исполняют купленные песни, им всё равно, кто автор!