Маргарита

Что подарить любимому на 30лет знак зодиака близнец?

Ответы · страница 2
Олег Демидов

Двух очаровательных близнецов

Сергей Ss

вы подарки по знакам дарите!?

Сергей Ss

почему сразу крут?! что тут такого крутого?....ну может я бы еще не отказался от винилового проигрывателя нового взамен своему старому...ну и опять же...просто друг такой подарок не подарит...

Маргарита

да !!!Я даже не представляю где это купить такое

Сергей Ss

да вы что, откройте интернет, новые проигрыватели продают нового производства, современные...я сам лично видел в магазинах Мвидео, Эльдорадо, интернет магазины. Новые пластинки запущены в производство с 2011-2012 года/ Вот вам ссылочка на пластинки http://www.audiomania.ru/vinilovye_plastinki/ вот вам на проигрыватели http://www.audiomania.ru/proigryvatel_vinila/

Сергей Ss

пожалуйста, и сами в яндексе посмотрите там валом всего....

Сергей Ss

кстати есть и бюджетные варианты...

Анна Сергеевна

Ты хочешь что то особенное??

Анна Сергеевна

Подари коробочку с причинами своей любви к нему и пусть каждый день по одной бумажке берет)))или что то, что будет напоминать о тебе))подушка с вашим фото

Александр Зубарев

Внимание лучший подарок!

Александр Зубарев

Простые слова поздравления будут приятны. По себе скажу, что от любимой сказанные слова, Любимый, с праздником тебя, ты для меня единственный любимый человечек, я люблю тебя. Ну как то так, слова могут быть любыми, повторюсь, главное внимание! Материальный подарок не обязательный. Блин, на крайняк подари ему страстный и незабываемый секс. Думай...

Ванёк Кучеренко

PS 4, говорю, как близнец)

Маргарита

ти мой хороший!!!спасибо за ответ

Ванёк Кучеренко

но она стоит не дешево. И только если он увлекается такими вещами

Газинур

причем тут знаки

Тамара Борисова

близнецам очень подойдет еще одна любимая))))))))))))

Сафиулин Альберт

??? На засыпку?

Маргарита

вообще вредные они эти близнецы...не угадишь

Nikola Mahkov

киндера!

Маргарита

не успею уже!!!но совет зачетный!спасибо

Руслан Джумабаев

Машину

Маргарита

он доктор ортопед травматолог

Руслан Джумабаев

Тогда вы должны стать его лучшей пациенткой в ночь на его день рождение. Ну вы меня поняли....

Маргарита

да это уж было .... :Dну вы меня поняли

Руслан Джумабаев

Купите одежду, ну конечно саму модную.

А4
Ак 47

гроб

Маргарита

пиздец !!!это не нормально!!

Маргарита

нет это не нормальный ответ

Маргарита

я вам как психотерапевт говорю ...

Юра Ласковец

бабу

Маргарита

точно!!Чем больше тем лучше

Юра Ласковец

3--и фатить!!.резину качественную бери