Женя Крылов

вы готовы заниматься любовью с мужем при наличии любовника?

Ответы
Адресат Выбыл

Ну что за детские вопросы😃😃😃интереснее, готов ли муж заниматься сексом с любовницей под пристальным интересом своей жены и его личные впечатления о ранее неизвестных формах БДSМ,что протестировал на себе и в жесткой форме😃😃😃

Алька Energizer

Хорошая жена должна быть согласна на любые поставленные мужем условия. Я - не очень хорошая жена,очевидно,потому что совмещаю в себе оба понятия.

Любовь Вагнер

Не навижу тех,кому мужей не хватает! Бегут себе любовников заводить:-) зачем тогда замуж выходить если можно гулять всю жизнь!

Сайра Салимова

Во первых у меня нет любовника, на такие глупые вопросы не отвечаю и советую не писать мне такие раздражающие вопросы.

Ольга Марчук

Мне кажется со своими наводящими вопросами вам нужно обратиться к психологу-сексопатологу!

Екатерина Александровна

Когда я захочу, чтоб у меня был муж, он будет таким, что и никакого любовника не нужно будет.

Эльвирочка Абдуллаева

Зачем заводить любовника,если с мужем все ок?а если нет,то стоит тогда жить с мкжем?

Sv

Нет,конечно!Мой муж должен быть моим любовником!Зачем мне он тогда нужен?

Ирина Максимова

Дурацкий вопрос, у меня никогда не будет любовника! Я люблю только мужа!

Таня !

что интересно с мужем нет..а вот со вторым любовником с удовольствием

Юлия Калиниченко

Жень,у тебя другие темы есть для разговора,кроме ,,нижепоясных,,?

Юлия Калиниченко

А чего тогда одно и то же мусолишь? То по дружбе, то без дружбы да при муже...

Женя Крылов

мои обычные вопросы тут ответов не набрали

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Я готова избавиться от мужа, если мне понадобился любовник.

Ве
Венера

а муж в курсе про наличие любовника? Может сначала его спросить?

Дмитрий

слушай ты уже надоел... тебяж забанили какого Х... ты тут опять?

Ма
Маргарита

а он,как мальчик в кофте из ангорки,восставшие из пепла)))

Ма
Маргарита

их банят,а они вновь выползают

Ма
Маргарита

бесполезно))

Дмитрий

аххахха ну тогда обезглавить)

Ма
Маргарита

не гуманно)

Ма
Маргарита

ну на упыря тож вроде не оч))

Евгений Рябинин

нет да и не очень охото иметь мужа и любовника мужика))

Капля Радуги

А при таком муже все остальные мужчины просто меркнут

Vi Za Vi

Женя, тебе больше не о чем спроситься? Ты озабоченный?

Ммммммммм

А что так....мужчины имея любониц занимпются и с женой

Nika Only For You

Если я занимаюсь любовью с мужем, любовник не нужен

Antuan S.

Да ты не правильно вопрос ставишь )) . Надо наоборот