Жена Дракона

Хотели бы прокатиться на метро по воде , такой себе водный вид транспорта ? 😊😊😊😊😊

Ответы · страница 2
Андрей

Это из сна идея?) у меня во сне в метро вместо эскалаторов горки например)

Жена Дракона

Наверное ))) а в Ваших снах какие ещё толки ?

Андрей

ой) один раз был вещий сон)) Но это давно) один раз понял во сне что сплю) было интересно)

Жена Дракона

И мне уже интересно . Вы спали и это видили ...очень интересно . А с какой проекции видили себя , сбоку или сверху ?

Андрей

Да я себя ощущал, как обычно. Прлсто обстоятельства такие были, что версия того, что я, сплю, окпзалась единсивенно все объясняющей) но если ты, спишь и знаешь это, то тв спосоьен в том мире творить чудеса) я решил силой мысли во сне высушить лужу) получилось) плявилась такая эйыория, что я проснулся..

Маргарита Злющая (77Мск)

На трамвайчиках водных каталась... Вот на водном метро пока не довелось))

Михаил Алексеенко

Большинство из нас будет осваивать управление калёной сковородкой!

Никита Шумаков

Типо такого http://www.yerkir.am/ru/news/view/86493.html Да, я бы с радостью побывал там

Ирина Ткач

зачем на метро???? кататься по воде можно и на метеоре или кораблике

Ирина Ткач

вот сейчас только смотрела, до зеленого бора из казани 79 рублей н

Жена Дракона

Ну хорошо , каждый день туда и обратно плюс ещё другой транспорт , это бюджетно ? Нет )))

Ирина Ткач

дорого конечно, а что делать?

Жена Дракона

Строить метро 😉

Ирина Ткач

у нас есть метро, толку только нет, ездит по прямой, а город большой

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Воздушная подушка пердушка 🖼

Идеальный водный транспорт, даже в метро

Жена Дракона

Хвалю за Ваши усилия .

Жена Дракона

сны сбываются 🖼

Артур Недбайло

В Питере некоторые речные трамваи очень похожи на вагоны метро !

Николай

Слабовато. Уж ежели метро, то оно под водой как бы должно быть...

Игорь Крайнов

мы катались по улицам города по воде на водных лыжах и сейтах

Юра Коведяев

Нет. Вагончики на волне грохотать будут. Лучше на метеоре.

Жена Дракона

Придумать что-то

Андрей Журавлев

нет,вода хороший проводник электричества,током убьет!😢

Жена Дракона

Ну не все машины ездят на одном и том же топливе

Андрей Журавлев

Нет,можно в резиновых сапогах. Представляете,утро,толпа и все в резиновых сапогах.Класссссссссс.🤣

Сергей Ольшевский

стрёмно.... рельс под напряжением.... есть шанс не доехать 🙂

Павел Южаков

в смысле на поезде метро по воде? ) или в метро под водой? )

Жена Дракона

В смысле , водный вид транспорта

Филопед Иванов

Не хочу - из нашей е.. чей деревни до метро примерно 600км!!!!

Анатолий

Получится только под водой... Вряд ли вагоны поплывут...)))

Нина

У нас в Нижнем Новгороде метро проходит над рекой Окой.

In
Ingritis

Нет! Не люблю любые тоннели, особенно затопленые водой!

Дмитрий Денисов

Я в метро не разуц не был.У нас в деревне-какое метро????

Дмитрий Денисов

Муж не шкаф-можно и пододвинуть.

Раш

)

Жена Дракона

Так он точно не шкаф и сам двинуть может )))

Дмитрий Денисов

На всякий шкаф найдётся ломик стальной.Но это я так-к слову.Если вы любите друга-не смею разрушать ваш союз.

Андрей 1

приезжайте в москву будет вам счастье покататься так)

Жена Дракона

Я хочу , чтобы создали муниципальный транспорт по воде . При чём СССР ?

Андрей 1

ну в союзе такой был))) по москва реке курсировали ракеты и так далее

Жена Дракона

Не видела

Жена Дракона

Есть ссылки , где можно хотя бы посмотреть .

Андрей 1

без понятий могу конечно поискать)) но думаю вы и сами нагуглить можете))

Г)
Гани ))))

меттро...по воде...........похоже на закрытый банан..))))))))))))

Жена Дракона

Да , кому-то везде бананы нужны ...ОТКРЫТЫЕ