Io
Iosef

....бывает читаешь вопрос человека...и понимаешь...хочу ещё...заходишь на страницу, читаешь ещё вопросы,читаешь ответы комментарии...это как гениальный роман, читаешь и боишься что он скоро закончится...пьешь и не можешь напиться...а у вас такое бывает?

Ответы
Татьяна

а я вообще не люблю читать что понаписали. Какие-то междометия и обрывки мыслей. ... Косноязыкие. Вам видно везёт. Мне вот давно так не везло. года два назад такой разговор завязался и про происхождение человека и природу и массу других вещей говорили. Я даже в комп переписку пересняла. ....На память

Io
Iosef

Ну вот...понимаете о чем я)

Net Net (Каржилова)

Да, именно такое у меня сейчас ощущение. Открыла почту, увидела письмо из этого сайта. Зашла ответить на вопрос и понеслось! Спасибо, что задали этот вопрос, а то я уже на полчаса зависла здесь, отвечая на вопросы!

Io
Iosef

)))...хорошего вам настроения)

Светлана Филюкова

Пока не поняла, все для меня были нормальными...кроме тех, кто сразу лез в личку...с предложениями- тех сразу в ч.с.Но тут море шпионов и предателей.поэтому отвечаю не всем.

Io
Iosef

Это ваш выбор...и это не плохо...

Светлана Филюкова

ВСЕГО ДОБРОГО...

Io
Iosef

Спасибо и вам хорошего дня)

Светлана Филюкова

🙋‍♀️всего доброго...

Io
Iosef

🌹

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ.

Уральская Рябинушка

Бывало такое, лет 5 назад. Но Спрашка уже сдаёт свои позиции. Мне нравятся вопросы Аракелян, всё из жизни, из личного опыта, с юмором, интересно читать.

Io
Iosef

...тем не менее находите же)

Уральская Рябинушка

Если отвечаю, значит-нахожу цепляющие вопросы😁

Io
Iosef

Справедливо)

Колосова Наталья

Да. Люди, с которыми есть общие интересы взгляды, да и просто приятно общаться. По комментариям, вопросам и ответам можно много узнать о человеке.

Io
Iosef

Конечно, но это с точки зрения обычного человека...с кем то легко и хорошо к кому то и подходить не хочется..

Колосова Наталья

Согласна) но бывает и так, что по необходимости приходится настраиваться, например на работе

Io
Iosef

Это да...приходится..хотя совсем не хочется порой..

Колосова Наталья

Не хочется, а надо))

Io
Iosef

...надо)

Ти
Тиара

Редко, на спрашивалке ещё ни разу не было. На мейле было таких два человека, два мужчины. И ещё на одном аналогичном сайте - мой муж😊

Io
Iosef

Это не важно где, главное было и есть)🌹😉

Серафима Червякова

Бывает, не всегда. Сейчас украинку буквально надо выгнать с сайта. Злая и мерзкая дама. Я ее уже удаляла и вдруг она снова на здесь.

Io
Iosef

Время такое...увы..

Серафима Червякова

Прежде всего она сама себе портит нервы свои. Она же злится и нервничает.

Io
Iosef

У каждого свой крест..

Серафима Червякова

Это так и есть. "У каждого свой крест.".

Лера

Вы удивительно романтичны и чувствительны... конечно бывает... Рада что вы нашли такого человека и общаетесь... Хорошего дня!🙂☕

Io
Iosef

... случайный взгляд бездонных глаз, коварство губ с улыбкой лёгкой..оставят след в песке страстей...и скроются за жизни поворотом...печаль на сердце не легла...все в этой жизни мимоходом...ты для меня видением была...а для кого то ты дарованая богом..

Лера

Потрясающе! Просто замечательно.... 🍓

Io
Iosef

Спасибо, это вам)

Лера

БЛагодарю!

Io
Iosef

🌹😉

Людмила Иволга

Немножко другое...Заходишь к человеку в вопросы пролистать - чём он дышит...очень часто сразу становится понятно что к чему....

Io
Iosef

Конечно

Алёна Смородина

давно уже не встречается такое. А раньше я могла тут зависнуть, читая определённых персонажей или беседуя с ними.

Io
Iosef

...)))... надеюсь ещё встретите)

Алёна Смородина

почему-то попадаются вопросы от одних и тех же персонажей....Очень ограниченный круг...

Io
Iosef

...да я заметил, такая же ситуация.

Я? Кто?!

Бывает. Бывает даже так, что и вопросы необязательны. Просто диалоги-и, восторг. Восторг от того, как думает чел

Io
Iosef

Бывает)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Иногда. Только без страха на окончание)) бывают иногда интересные слова сплетения по теме интересной и мне.

Io
Iosef

Хорошо)

Татьяна Пастухова

Конечно бывает. Значит интересный собеседник. Или просто единомышленник. Или с богатым внутренним миром

Io
Iosef

Все так)

Ч-
Человек - Невидимка

Бывает. Это мои старые любимые авторы чтение, которых радует не первый год (Мой Букер, как я их называю))

Io
Iosef

Хорошо)...хорошо сказано)

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо ) 🤝

Io
Iosef

🤝

Людмила Долгих

Читайте и не бойтесь.С вопросов и ответов Спрашивальцев.напишите роман.Думаю.у Вас все получится 😀.

Io
Iosef

Спасибо за лестную оценку моих скромных возможностей)

Людмила Долгих

в помощь Вам Ваши скромные возможности.

Io
Iosef

🌹😉

Елена Королевна

читаешь вопрос...и думаешь...что- то с человеком не так....а от ответов (не которых) приходишь в ступор...

Io
Iosef

...не без этого)

Сила Ветра

Нет. Но может быть " много званных, да мало избранных". Такого подарка судьбы не удостоилась 🤷‍♀️

Io
Iosef

Бывает

Сила Ветра

Может быть от щедрот великодушия дадите посмотреть на такие чудеса? Страсть как любопытно

Io
Iosef

Ну если не увидели... может это не ваше...зацепить должно)...а так могу лишь свое показать..

Сила Ветра

Пожалуйста, будьте любезны

Io
Iosef

Заходите в личку...вопросы.. может что понравится)

Василиса Евгеневна

бывает...а бывает,увидишь человека и приятно смотреть на него,смотреть за ним...уже как допинг...

Io
Iosef

Я в том плане, что здесь все слишком публично..

Василиса Евгеневна

я не расскажу даже лично

Io
Iosef

Я не прошу..

Io
Iosef

Да не за что)

Оксана Алферова

Бывает. И с собеседником тоже. С предвосхищением ждёшь встречи. Потому что есть о чем слушать

Io
Iosef

Это да... предвкушение...вкусненько)

Оксана Алферова

И говорить. И слышать эхо своих мыслей. И узнавать новое. И это.. такая редкость)

Io
Iosef

...это да...редкость)

Vo
Vovazau

Да!... Ещё как знакомо))...Вы в теме!...Спасибо Спрашке, а вам за замечательное наблюдение 👍🤝

Татьяна

))))👍🖼

Io
Iosef

Спасибо))

Татьяна

Всегда пожалуйста))

Io
Iosef

Учту))

Татьяна

))