Наталья Останина

почему люди, побывав в объятьях смерти,начинают жить по другому?

Ответы
Евгений Валеев

потому что они поняли, что все, что они думали,, знали о жизни, о том, как все должно быть - что все это полное говно! они так сказать очнулись! пробудились! и им очень повезло...многие только в старасти приходят к этому пониманию!

Геннадий Лепин

Зависит от того как долго в таком состоянии находился, как известно, что чем дольше там пробудешь, тем больше клеток мозга умрет, так что выйти от туда можно идиотом, а значит и мироощущение точно поменяется.

Мкртич С

их выбрасивают в сторону большой энергии жизни.вед люди существуют для того чтобы жить счастливо ,благополучно,везде и во всем.школа мудрости.спасибо.

Ирина Шведько

Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.

Александр Сергеевич Грин

Дина Светлова

Потому что быть между жизнью и смертью очень страшно, и человек понимает,что нужно жить дальше

Маришка Ерохова

Оценили жизнь!Хотя бывают и такие ,которые через некоторое время возвращаются к старому.

Диана Ярмолкевич

они просто начинают ценить жизнь! хотя когда то говорили,что не боятся смерти!

Irgwer Tauberg

Оттуда обычные "жизненные ценности" видятся иначе. В лучшем случае они смешны.

Граф Граф

...Жизнь начинают ценить по другому...считают,что это может миновать каждого!...

Юлия Денисова

приходит осознание, что все заканчивается, даже жизнь...и можешь не успеть

Да
Дарья

ЧТОБЫ ЗНАТЬ , НАВЕРНОЕ , НАДО ТАМ ПОБЫВАТЬ.... НО ЛУЧШЕ НЕ НАДО...

Ел
Еленка

наверное они слишком много увидели,чтобы жить дальше так же!!!

Александр Пузиков

переосмысление ценностей.. или того, что кажется ценностью

Анатолий Айвазовский

Потому и начинают что видели смерть и начали ценить жизнь

Виктория Есина

жизнь начинают ценить. Живут каждый день как в последний

Танюшка Косинова

потому что начинаешь ЦЕНИТЬ жизнь такой, какая она есть

Арчаков Владимир

Наверное потому, что они уже что-то поняли и увидели...

Татьяна Киржацкая

потому что духовные качества встают на первое место

Александр Ким

толькывают себе правду пере лицом смерти люди откр

Yuliya Galeeva

переосмысливают, наверно, стараются улучшить ее