Mikhail Korsanov

Я придумал новый метод психологической работы, который не требует психолога и не тратит времени клиента. Нужно 20 дней. В начале заполняете анкету 15 минут, и в конце. И проигрываете звуковой файл 24/7 на смартфоне, на низкой громкости - чтобы почти не было слышно и не мешало спать и заниматься любыми делами. По идее через 20 дней 5 проблем должно быть полностью решено. На себе тестировал - эффект есть. Кто хочет бесплатно тоже протестировать?

Ответы
Ип
Ип*Анюта*Я

расскажи это осужденным например 😁

Mikhail Korsanov

а причем тут "зарабатываю"?

Ип
Ип*Анюта*Я

так ты ж не бесплатно это делаешь 🤷‍♀️

Mikhail Korsanov

бесплатно. это новый метод, мне нужны люди кто хотят его протестировать. уже 7 человек нашел по знакомым, ищу еще 23. нужно минимум 30 - чтобы научно достоверно было.

Ип
Ип*Анюта*Я

не, я пас

Григорий Шапиро

😉😉🥃🥃👍Так проще...

Mikhail Korsanov

Алкоголь каждый раз покупаешь - деньги платишь, а тут бесплатно и без затрат времени.

Григорий Шапиро

Понимаю...Но пошло оно всё,солнцем палимо...

Mikhail Korsanov

и так и эдак идет. только так алкоголь еще портит здоровье и проблему по сути не решает, а так без вреда для здоровья и решает по сути.

Григорий Шапиро

Где оно,решение?

Mikhail Korsanov

так я ж сказал - придумал метод психологической работы, который решает. сейчас тестирую его. на себе тестировал - по 5 проблемам за неделю уровень неприятных эмоций упал почти в 3 раза. за 20 дней по расчету должно дойти до 0 и эффект закрепиться.