Mariwa

🤔Как здорово было раньше.Мужчины целовали ручку женщине и показывали своё почтение,уважение.Держали,целовали и не хотели отпускать.А этот взгляд снизу после поцелуя....😇Хочу чтобы мне поцеловали ручку,есть такие? И как вы к этому относитесь хорошо это или плохо?

Ответы
Mister Farid

но и у дамы, и у кавалера обязательно ручки были в перчатках. а так да - замечательный обычай. сейчас бывает, девушке на выходе из авто руку протягиваешь, она - я сама могу, я не инвалид. а этот обычай откуда? а из карет дамы в пышных платьях спуститься не могли, они тупо ступенек не видели. но хороший обычай же. говорит об уважении.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну то что это плохо я не скажу. Просто это забыто. Коммунисты же они хотели всех уровнями вот и отменили всё такое что им якобы казалось унизительным. Но скорее всего это для высшего общества. Сейчас конечно таких кто целует руку даме при встрече почти не осталось. Думаю таких по пальцам можно пересчитать.

Ге
Геннадий

Так ить я завсегда...)))😍

Mariwa

Ой..

Ге
Геннадий

Спокойно ,я ещё дома))

Mariwa

👍🏻😊

Ге
Геннадий

Без приказу ни шагу вперёд))

Карлсон

Конечно,что им оставалось делать.Раньше,не как сейчас,девушки не раздвигали ноги на втором свидании,их надо было годами добиваться,поэтому мужики и шли на различные ухищрения.Подобстрастно ручки там целовали,томливо зырили исподлобья, ну и всячески учтиво себя вели,лишь бы щиколотку хотя бы увидеть.

Mariwa

Во как.

Карлсон

Да,а сейчас подъехал на шикарной "карете",пачкой денег помахал и она тебе на шишку прям сходу запрыгнет и скажет "шеф,трогай!"

Mariwa

Тьфу....хорошая у вас шишка ..р

Карлсон

Откуда ты знаешь?😳

Mariwa

По вашим словам понятно,как на вас прыгают.

Карлсон

Если б у меня еще бабло было.😁 Я просто знаю,как это работает.

Mariwa

Не повезло.

Александр Туганов

Да раньше и образование было: от Баха до Фейербаха и мужчины были до синевы выбриты и слегка под шафе!.. А что ныне: образование по ЕГЭ от Эдиты Пьехи до иди ты на хуй и всегда слегка выбриты и до синевы пьяны... Вот и делайте выводы, но уверяю Вас воспитанные правильно ещё не перевелись, я это знаю точно!..

Glаdiator (Woodland, Са)

https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BC%2C+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5+%D0%92%D0%B0%D0%BC+%D0%BF%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%2B&rlz=1C1QJDB_enUS980US980&oq=%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BC%2C+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5+%D0%92%D0%B0%D0%BC+%D0%BF%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%2B&gs_lcrp=EgZjaHJvbWUyBggAEEUYOdIBDjg1Mjg0MTY0MGowajE1qAIAsAIA&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:1079fea4,vid:8cT3DSv6T8c
😜

Не Ангел

Эх, латентная доминантность... Сначала от мужчины хотят взглядов снизу, потом поцелуи ручек, ножек. А потом удивляются, почему же он сам не может принять решение? Мужчина это тот же ребенок и только истинная женщина делает его мужчиной.

Mariwa

🤔

Не Ангел

Случайность. А вот какая настоящая сказать не смогу. Для меня настоящая та, к которой я хочу возвращаться, ради которой я хочу менять себя и все вокруг себя. Заумно конечно, но понимаю я это именно так.

Mariwa

Ого..это любовь! Только ей нужны ли вы?

Не Ангел

Не знаю, сомнения не повод останавливаться.

Mariwa

Понятно...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сильная обида есть! Твари! Которая воровала с рынка, давно! И при этом ухмылялось, что ты мне сделаешь?! Я? Думаю. Убить! Я хороший. Но тварь заслужила! Столько лет прошло! Месть холодная! Жесть! Из головы не выходит!

Mariwa

К доктору надо!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ему? Будет надо, до смерти я хочу! ..Тварину..

Mariwa

Караул.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не чего страшно! Избить до полусмерти! Оно заслужило!

Mariwa

...

Кы
Кысь

Меня так муж закадрил на заводе. Я на станках работала и к нему в слесарку зашла за болтиком (гаечка у меня была). Поздоровалась по-мужски, пожав руку, а он повернул ее в другое положение и поцеловал...)))

Mariwa

Как же было приятно!🙂Поздравляю!👍

Ис
Искатель

женщина. стоящая в трамвае:
- мужчины раньше интеллигентнее были... дамам место уступали...
мужчина, сидящий в трамвае:
- интеллигентов и щас дох-я, трамваев не хватает...😄 (из анекдота)

Mariwa

🤔

Радость Моя!

Я хоть не мужчина, но вот что скажу - Нужно быть именно такой леди! что этот посыл , для поцелуя руки, было естесственным желанием, а не рисовкой перед обычным желанием спариться!😜

Mariwa

Умничка!🌹🌹🌹

Дмитрий Скребнев

Может это просто этикет.. Не всегда это тогда было искренними чувствами.. Стать фоворитом дамы.. Так и сейчас есть такие кто межу пальцами ног вылежит.. Только вот искренне ли это..?

Хронит Бронхический

Так было за что уважать, девушек воспитывали в кротости и целомудрии и представляете - ещё и приданое жениху давали..."такой" ни то-что ручку целовать - на руках носить хочется! 😄

Mariwa

Для вас важно приданое?

Хронит Бронхический

Это важно для девушки, значит её правильно воспитывали и готовили к будущей семейной жизни, а сейчас "девушки", на подушку не скопили, ноль воспитания, а лишь одна цель - "развестм мужика"...таким не то что руки целовать - на них шкаф хочется уронить...два раза 😁

Mariwa

😶Ой...не надо шкаф ронять...Не в богатстве счастье,а вот половинку свою найти,вот это счастье!🥰

Гостья

Я бы тоже не отказалась от того, чтоб какой-нибудь очень приятный мне мужчина обнял бы мои колени)))))Но и порядки в то время были)) дотронулся губами щеки - женись , ты дал надежду))

Mariwa

Во как..

Кто Его Знает

Аха!Теперь чеши на речку белье стирать!В хлеву почистить не забыла?А еще те огород от бурьянов тяпать!Не то приду такой п...ы отхватишь...Вся дурь как пыль из половичка вылетит!🤒

Mariwa

🤔..талант!

Кто Его Знает

О тож!

Mariwa

👏👏👏

Nitupsar Grig

я могу поцеловать только ножку... а ручки целовали не все мужчины, а лишь малая их часть - дворяне 90% простого народа этой хернёй не занималась, им пахать надо было от зари до зари

Александр Николаевич

когда женщина полностью зависела от мужчины то поцелуй руки был актуален а сейчас хоть в жопу её целуй она всё равно будет делать что захочет и ни что ей не запрепить

Mariwa

Ого...

Александр Николаевич

есть другие мнения ? готов прочитать

Mariwa

Есть.

Александр Николаевич

озвучте ?--подумаем

Mariwa

Не сравнивайте всех под одну гребёнку.

Александр Николаевич

спасибо за совет только я вних не нуждаюсь если хочешь нормальный диалог ответь если нет тогда удачи тебе

Алексей Генералов

...
И вот, теперь
Под животом моста
Мы пили с ней вино
Могли-бы лет до ста
С ней целоваться но,
Краток земной маршрут
Кончилась хванчкара
Поздно, и дома ждут,
Пора.

De
Denis

А что плохого. Есть такая цитата: Единственное извращение - это отсутствие секса. Всё остальное дело выбора каждого.
Зигмунд Фрейд.
Так что, лишь обоим нравилось.😁

Музыкальный Кот 🐈

Херня, своими глазами видел, как мужик хотел незнакомой девушке просто помочь с автобуса сойти, руку ей подал, а она шарахнулась от него, как от прокаженного)))

Mariwa

Разные люди!

Владимир Кириллов

Если у вас первый (лучше нулевой) номер груди; если вы не считаете, что деньги - это главное; если вы женщина... Тогда я с удовольствием поцелую вашу ручку.

Mariwa

Моя грудь вам не подходит!

Владимир Кириллов

Что поделать, нет в мире совершенства)