❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

🖼 ну как вам кораблик? 😊

Ответы
Владимир Ефимов

Улучшаю идею: вместо цветов вооружить мачты корабля разноцветными шарами, заполненными гелием.

Владимир Ефимов

И это прекрасно!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ого! "Крузенштерн" из Калининграда. Это видима от НАТОвцев замаскировали.😃

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ты спать собираешься? Время уже!😲⏰

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тогда очередная сказка на ночь и спать! 🙄📖
Кто кого сильнее, кто кого страшнее — вот о чём вчера спорили весь день звери.
Вначале они думали: всех страшнее, всех сильнее — БОДАСТАЯ УЛИТКА.
Потом решили: нет, всех страшнее, всех сильнее — ЖУЧОК-РОГАЧОК.
После жучка-рогачка всех страшнее, всех сильнее — КОЗЛИК.
За козликом — БАРАН — БЕЙ В БАРАБАН.
За бараном с барабаном — БЫК — РОГАМИ ТЫК.
За быком — НОСОРОГ-КОСОРОГ.
А за носорогом, а за носорогом всех страшнее, всех сильнее — КЛЫКАСТЫЙ СЛОН.
Так и сказали звери слону:
Ты, слон, самый сильный! Ты, слон, самый страшный!
Но слон обиделся.
Конечно, кивнул он, я самый сильный. Но разве я самый страшный и самый злой? Неправда!
Слоны добрые.
Прошу, пожалуйста, мною никого не пугать.
Я очень люблю всех маленьких!

Улугбек

Весна... с задержкой на душе у человека... Бывает!!!

:T
:Thinking:

Пасиб ) взаимно ) мне больше нравятся боевые ))

:T
:Thinking:

😼 вот красотища ) и гордость ))🖼

:T
:Thinking:

Милый и любимый - гвардейский ракетный крейсер ,, Москва ,, у меня в городе базируется ) такая тишина и спокойствие когда он стоит в парадном строю на выходе в море ) мощь и красотища ) и как бедные амеры корабли жидким поносом отделывают , когда он появляется где спорные ситуации у РФ и США . И как он и сваливают , что аж иногда министров обороны у них снимали )) кораблик на закате СССР просто был создан лучшими умами СССР с задачей - но он должен мочь в одиночку заставить в лучшем случае обосраться большое скопление амереканского флота и свалить , а в худшем даже пусть посмертно в одиночку уничтожить ,, АУГ ,, амереканский . ( Амеры утверждают что они не победимы . АУГ амереканский - авианосец с почти 100 самолётами , до 30 кораблей ( крейсеров , фрегатов и эсминцев ) прикрытия и подводные лодки. ) Гркр ,, Москва ,, в 2020 только вышла с капиталки и глубокой модернизации ))

:T
:Thinking:

Таких кораблей 3 , и недостроенный ржавый 4 тый. 1. И головной ракетный крейсер ,, Слава ,, и в честь него даже назвали этот проект условно . Хотя от разработчиков которых чуть не казнили за него до первых испытаний ( Назуя они подняли со дна моря стратегическую субмарину ,, убийцу континентов ,, и научили попадать ракеты ,, убийцы континентов ,, по кораблям ? Там одно попадание весь строй в клочья разнесет ... А ракеты замучантся любая противо ракетная оборона сбивать ... И с какого х.... На него поставили Артиллерию которая ещё не доработанная проходила испытания и взорвалась убив испытателей ... ( На морде арт установка которая образно как с калаша умеет стрелять очередями снарядами увесистей чем у танка по горизонтали на 25 км с ювелирной точностью по вертикале до 15 км по самолётам .... )) А ещё натыкали в нее револьверов с пульками с 300 ( сейчас с400 , ждёт с500 ) и кучу зенитного вооружения... Торпеды .... Но когда он показал чё может , всех помиловали от казни ... и со сложной судьбой ( не раз решал сложные ситуации в мире в пользу РФ или оставлял не в самой жопе РФ и не раз его на металл хотели пустить - РФ не тянет содержание такого корабля типа ... Там один расход соляры 10 000 литров на 100 км грубо с его дизельной турбиной 110 000 лошадиных сил... ) И в 1998ракетный крейсер ,, Слава ,, стал гвардейским ракетным крейсером ,, Москва ,, ( флагман ЧФ в Севастополе ) 2. Ракетный крейсер ,, Варяг ,, - флагман и главный ударный корабль тихо океанского флота( Владивосток ) ( не знаю на сколько правда , говорят он из говна и палок в самое трудное время был сделан ) 3 . ,, Маршал Устинов ,, - на севере . На консервации на худший случай... В начале 2020 ( пока Москва в ремонте была ещё ) Вова Путин с него учения провел в Черном море в обострении ситуации жёстком в мире ... И заявил что если доепутся хуи сосать все будут у РФ ... Весь мир заткнулся , после молчания начался корона вирус. 4. Корпус - все сложно... Он труп ...

Зо
Зоя

Похлеще,чем у Грэя с алыми парусами

Евгений Во-Ин

девичьи мечты - стоп - впереди рифы

Nick Moslem

Похож на Товарищ или Крузенштерн

Nick Moslem

Название бригов

Abstrakt User

Уродливый слишком. Некрасивый.

Лариса

Мне сегодня такой прислали)))

Лариса

Наверное у вас позаимствовали)

Лариса

👍

Ina Jin D Rin

Что ж это за "ханахаки" такое?

Ге
Георг

Почти такой и ждала Асоль)))

Вл
Влад

🖼А этот как вам

Сергей Богатов

Спасибо!Добрый кораблик!

Валентина Пашина

Красиво, но не поплывёт.

Игорь Погребняк

Весна-с.......🤷‍♂️😉

Andr Kar

далеко не уплывет...

Михаил Косарев

Спасибо🖼

Анатолий Муйтуев

Барк Крузенштерн.

Михаил Мещанинов

Симпатишный😊👍

Михаил Мещанинов

Кораблик нравится)))

Михаил Мещанинов

Вооот😁

Михаил Мещанинов

Вот и хорошо))))

С. Н. Н. (Z)

фантастический))