Игорь Фоменко

мечта идиота-какая она?

Ответы
Викктор Штоадин

Он увидел Её. Она сидела на заборе и болтала босыми ногами.

- Привет, - сказал он ей.
- Здравствуй, - в ответ улыбнулась Она.
- Что ты делаешь?
- Люблю Солнце.
- А Оно тебя Любит?
- Любит.
- Правильно.

Она вопросительно глянула.

- Правильно, что Любит. Ты красивая.

Он немного задумался. Она ждала и молчала.

- Ты очень красивая. Можно я тебя поцелую?
- Поцелуй.

Она спрыгнула с забора и подошла к Нему. Положила на плечи руки, и в ожидании зажмурила глаза. Почувствовав мягкое касание губ на щеке, вновь их открыла. Под лёгким загаром пробежал румянец. Потом Они пошли по Лесу к Морю. Сидя рядышком, Они смотрели на закат, уходящий в воду.

- А я часто прихожу Море Любить, - сказал Он.
- А я обычно Люблю Солнце, - ответила Она.
- Давай вместе Любить Солнце, Уходящее в Море.
- Давай.

Они обнялись – так лучше вдвоём Любить.
Солнце уходило в Море быстро, и Они не могли Любить его долго. И тогда Он сказал:

- Поплыли к Солнцу.
- Хорошо.

Она стала раздеваться. Он хотел отвернуться. Она удивилась – зачем, ты же Любишь Красоту. Ты можешь смотреть и восхищаться. Зачем ты отворачиваешься? Она скинула лёгкое ситцевое платьице и показала себя Ему.

Он принёс её в Море. Она повела его к Солнцу.
Море несло их тела, а Солнце говорило дорогу.
И закат не кончался.

Надежда Наумова

всем дарю Вам чай — из Поцелуев и Объятий… А вместо сахара — комочек Теплоты… И Нежности... Рукопожатий… Десерт из… бесконечной Доброты.. .А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…

Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Случайностей мало, счастливых – тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу…

А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет, поверьте, не тайна…

«Случайная встреча» в толпе многолюдной…
Средь сотен людей… – настоящее чудо!

Так в жизни бывает порой… невзначай:
«Случайная встреча» – знак свыше — с луча…

Совпали маршруты и время, и дни…
Совсем не случайно столкнулись они.

Понять бы всё это ещё… чтобы впредь
Любимых своих – как зеницу беречь! ●

Случайное Сов_Падение

Я танцую стриптиз, разгоняя тоску, тку, стираю, умею завязывать галстук. Регулярно коней торможу на скаку и в горящие избы хожу, как на праздник. Из любого дерьма изготовлю грильяж, пыль сдуваю с тебя, проявляя заботу. Вот такой замечательный я персонаж, а зовут меня просто:… МЕЧТА ИДИОТА ©

Аксёнов

Так вот она какая..!)

Да
Да_Я_Бот

А много ль ты знаешь о том, что такое мечта? Да не просто мечта, а мечта идиота...

Александр Мамедов

Бавло , так сказать резанная бумага ,как была так и осталась.Но раньше хоть у Остапа фантазия работала Рио_де-Жанейро а сейчас только и слышишь Бавло деньги то есть.Кто Вам это сказал не могу найти аналога

Anna Lebedeva

— Сбылись мечты идиота! Остап вдруг опечалился. Его поразила обыденность обстановки, ему показалось странным, что мир не переменился сию же секунду и что ничего, решительно ничего не произошло вокруг»

Аксёнов

Разочарование..

Anna Lebedeva

А мечта,не снижая полета,до завнтной до цели достала..А достав,воплотилась во что-то,но мечтой уже быть перестала.

Марина Скидан

Однажды мне один человек рассказал что у него была мечта! И он её реализовал! Я спросила тогда, что ты сделал? Он ответил - Я искупал свои сапоги в индийском океане! ИДИОТ! -Подумала я!)))

Аксёнов

Так вот она какая..)

Аксёнов

:))

Ве
Вера

иметь подругу в одном лице : любовницу , кухарку , уборщицу , не уродину , но глухо-немую , с квартирой и хорошим доходом , без претензий и без мечты о семье и детях

Аксёнов

Не плохо..)

Slam Di

Эээ ну вот: маленький мальчик на крыше сидел, был бы он бабочкой он полетел, сзади подкрался с дубинкою кто то, вот и сбылася мечта идиота)

Аксёнов

Печально..)

Slam Di

Да уж)

Мирный Несусвет

Маленький мальчик на крыше сидел,
Был бы он бабочкой, он полетел...
В зади подкрался с дубинкою кто-то,
Вот и сбылась мечта идиота...😟

Наталья Кучмина

Маленький мальчик на крыше сидел, быд бы он бабочкой - он б полетел. Сзади подкрался с дубинкою кто-то - вот и сбылася мечта идиота...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну... ну она такая вся... ну идиотская, что ли... не знаю, как бы поточнее выразиться. Надеюсь, я не слишком сложно ответил.

Аксёнов

Нее.. нормально..)

Сергей Маркарянц

Она бывает разной.... но в любом случае неосуществимая, при любом раскладе (потому так и называется "Мечта идиота")

Ка
Картошка-Астроном

несбыточная Это как детки сидят играют фантазируют Только этот идиотом газывается Жалко и неудобно за таких

Галина Папитова

Я мечтаю поехать в Париж,подняться на Эйфелеву Башню и во весь голос крикнуть: ,,Француженки - дуры кортавые,,

Аксёнов

Ну да.. вся ФСБ теперь мобилизовалась у монитора и ждут..)

Галина Папитова

Да кто их знает, они парни непредсказуемые....с ними шутки плохи

Аксёнов

Могут не оценить юмор..?

Галина Папитова

Сложно сказать

Аксёнов

:))

Мария

я наверно идиотка но моя мечта - МИР НА ВСЕЙ НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ!!! и уничтожить все оружие которое убивает!!

Аксёнов

Действительно.. утопия..)

Изя Поцман

У меня такая была.... Чтоб в 2000-м году "Светлое будущее" было построено... как в советской фантастике...

Николай Алексеев

да нет такой мечты ,мечта она на то и мечта что может быть недостижимой если сам в нее не веришь

Qwerty-77

у каждого идиота- своя. да и у не оного тоже))) так что вопрос в чём их отличие--- кто есть идиот?

Татьяна Шебеко(Гордеева)

Ну я не могу говорить про мечту идиота,а про свою мечту идиотки скажу...Круиз по Волге

Аксёнов

Вполне себе приличная мечта..)

Татьяна Шебеко(Гордеева)

Спасибо,значит ещё не конченая идиотка

Аксёнов

Далеко..))

Sladkaya

был у меня кто там богатый я бы купил то то то.....хер ему халявшик сам зарабатывай)))))