Акиана

Ей 53,ему 26-есть будущее😳?

Ответы
Константин

Нет. Это бред, они из разных миров. Хотя есть еще вариант, ей нужна психиатрическая помощь. Конечно если мы не говорим о наследстве.))

Ли
Лиза

Вот если было бы наоборот, все дружно сказали бы что есть)) Женщин осуждают за подобное, я считаю , что всё возможно. Это их выбор.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если он богат.. то у ней есть.. хоррошее будушее.. а5 же если его дети ей то будущее не подосрут))))))

Виктор Шаламов

Будущее их печально. Ей будет 70 и уже ничего не надо. А ему только 43 и он начнёт по бабам ходить.

ℛℳ

Зависит от них, от того насколько им хорошо друг с другом и на чем реально основаны отношения

Игорь Давыденко

Конечно есть
Он наберётся опыта в постели, связей для бизнеса и презрения если разлюбит

Галина

МАТЬ С СЫНОМ, ОБУЧИТ ВСЕМУ И ОН ПОСЛУШНЫЙ БУДЕТ,ЭТО НЕ СВОЙ СЫН И ЕМУ НЕ СВОЯ МАТЬ .

Загадочный Собеседник

Да.Он может её сдать в стардом лет через пять если "очень постарается"...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Старый 🐐уйдёт в Адд она получит наследство! И будет искать такого же!

Fenix🇱🇹

Все может быть , я знаю такую семью уже много лет они живут вместе

Олег

Если это автомашина и её молодой хозяин шофёр, то очень даже да

Алексей.

Конечно. У неё в будущем гроб , у него жизнь дальше..)))))

Lukagray

И жилплощадь на халяву )))

Просто Знакомый

У него - да. У неё - короткое. Особенно, если она богата.

Бе
Безилмэн.

На некоторое время вполне возможно.Почему нет?

13-Я***

ужас 🙄

Улугбек

Ничегошеньки Вы не понимаете, Акиана!!!

Акиана

Вот именно

Улугбек

🤦‍♂️🤷‍♂️🦧

Pups

Лет 10-15 проживут. Если он богат то норм

Акиана

Хорошо

Серьёзна#И#Непроста

мама и сыночек ..как миленько ...🤦‍♀️

Андрей Науменко

Зависит от размера и валюты её счёта.

Александр Полоскин

Да какое там будущее. Один геморой😁

П🅰️шк🅰️©️🚭

Всё может быть.. может у них страсть